Дневник KaSy

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Король, властитель, властелин
Когда уйду я ты, один.
Ты для меня готов сражаться,
Покинуть двор и пробежаться,
Ты позволяешь мне себя ласкать,
Кормить, любить, но снова покидать...
Я уезжаю, ухожу я в дом,
А ты все ждешь и караулишь за углом...
Тебя люблю, за ум, за храбрость
И за силу...
Когда тебя я вижу-ты такой красивый!
Ты не боишься зла, меча и пистолета
Когда ты со мной рядом, тебе равных нету...
 

Lyana

Днепропетровск
13.10.2008
1 074
bern-bonita.narod.ru
Город
Днепропетровск
КаТоша, Как Ретт красиво смотрится с котиком, прям полная идилия!!!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
MyGerda, спасибо! Если бы вы только знали как приятно иногда зарыться в его шерсть...
Lyana, котик у нас очень доброжелательный но с собаками он строг
все таки уж 3-я! Когда Ретт только появился у нас в доме Тюпочка ему сразу объяснил кто в доме главный и что странно Тюпи хватило только шипения, а мне приходилось очень много бороться с Реттом и придумывать разные ке нему подходы, но скажу вам честно-Тюпа хорошо облегчилмне жизнь т.к. Ретт даже не пытается заходить на Тюпину тереторию)))) а стоит Тюпе заширеть он (Ретт) и по леснеце в дом не пойдет. (Используя это я легко смогла научить Реттика чо если я иду наверх и не зову его с собой он должен остаться
)
 

Lyana

Днепропетровск
13.10.2008
1 074
bern-bonita.narod.ru
Город
Днепропетровск
bernflesh, поскольку мы живем в одном городе отвечу за КаТоша, сегодня у нас где-то -10, а вот вчера и позавчера было больше -20. Хороший морозец у нас, а сегодня еще снежок метет!
 
Последнее редактирование:

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Lyana, bernflesh, мы за городом так что у нас немнго похолоднее- -30-15 и снег идет првда на таком морозе не очень покатаешся-снег заваливает санки и даже Ретт не может их вытянуть((((((
 

Lyana

Днепропетровск
13.10.2008
1 074
bern-bonita.narod.ru
Город
Днепропетровск
КаТоша, ну я так и думала что у вас похолоднее! Но у нас позавчера ночью было -24. Так что утром мы в парк не пошли!!!
Спали дома!!!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Quote (Lyana)
Спали дома!!!

А мой только на улице (и берн тоже такой был) в дом никак не загонишь
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Сегодня первый раз прошлись по селу, а только в лес и в лес (мама раньше не разрешала, а сейчас в намурднике ходим).
Ко мне сегодня собералась прийти моя подруга Таня и не дождавшись ее я, мама, Саша, а так же Ретт в новом наморднике который я купила на новый год (мама без намордника не разрешает по селу только в лес) пошли Тане на встречу. Пройдя около половины пути мы поняли что замерзли, а Саша стала плакать и проситься домой, по дороге мы встретили не мало народу, дитей и взрослых но Ретт вел себя очень хорошо (как и всегда) и шол четко рядом. Вовращаясь домой (Таню мы так и недождались) мы увидели то перед нами стоит дворняшка с отвратительным хорактером(((( (она все время на кого-то кидается и ужастная боигуска т.к. кусается только из страха выскакивая из под грузовика) чтобы эта встреча не вылелаь нам боком я сняла с Ретта намордник и крепко взяв за поводок начала двигаться дальше, дворняга испугалась и убежала, а чуть сзади из двора маей подруги Леры (в этом альбоме есть ее с Реттом совместные фотки) стали открываться варота горожа. Мы с мамой остановились чтобы поздороваться. Вышли Лера и ее мама и оказалось что они собераються ехать на кнный спорт (занимается только Лера). А из за их спины выскочил их дворняшка Мухтар или Муха. Муха с восторгом понесся к Ретту, чесно говоря я была не очень уверна что моя собака нормально отреагирует а Муху т.к. он не очень любит гиперактивных, супер приставучих собак, но к Мухе он отнесся как к маленькому енку-очень спокойно и дображелательно, даже снисходительно!!! Вот так Ретт нашол себе друга и сбылась моя мечта (еще одна)
Правда потом мне пришлось отводить Ретта домой (он и тут остался очень послушным), а потом еще и возвращать домой Мухтара т.к. хозяива просто не могли его оттянуть от Ретта
Надеюсь теперь мы сможем иногда вместе гулять
Правда сегодня я не смогла их вместе сфотографировать т.к. надо было за реттом следить
но я обязательно сфотографирую как нить
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
А от так Ретт выглядит в наморднике


а вот здесь он как лошадка морд к шей ке подтянул (так кажется), а на самом деле я его просто сверху сфотографировала
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Потом когда Таня уже пришла мы снова ошли гулять но уже втроем. Вот фотки
Такой вот я красивый


а вот вам еще мой портретик

а вот мы с Катей на горке (фотографирует ее подруга Таня)

это мы с Катей уже вдвоем, идем омой
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
недавно я с семьей ходила в гости к своему дяде вот какой у них есть кот
что это у тебя там?

ага коробочка, дай ка исследую

просто громадный кот!!!

неверите? А посмотрите какой маленькой кажется Катина рука

или коробка от фотопарата
 

Lyana

Днепропетровск
13.10.2008
1 074
bern-bonita.narod.ru
Город
Днепропетровск
КаТоша, рада что вы нашли себе друга с которым сможете гулять, это очень классно!!!

Ретт такой грозный в наморднике, а намордник кстати у вас стильный! А сугробы какие у вас, у нас точно таких нет, и как вы туда забрались?

Кот классный, очень люблю рыжих, у самой когда-то такой был!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
Lyana, спасибо! На самом деле это песка соседи насыпали, егос негом припорошило, а мы абрались
А насчет кота забыла написать что у нах еще немецкая овчарка есть но ее я сфотографировать забыла
Намордник выберали чтоб непорвался (может быть в город сами ездть начнем) взяли в зоомагазине на глаз, а потом уж на Ретта меряли (дома) и он сразу подошол
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
ух, как снег же я люблю

что это? Собака говорите? Разве что баскервилей

значит языкастых любите?!


Господи! Я тут только покушать собирался, а на меня целая лавина свалилась

а тебе что нехватило?

не фотографирй, а-то сейчас ты получишь
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
ну вот, мой альбомчик немного поднадоел публике
ну чтож... значит ндо делать его итересний!!!!... Но как? Форумчане пожалусто подскажите мне что можно (и нужно) добавить или поменять? Мне очень хочится чтобы вам было тут интересно но я не знаю как лучше это зделать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!!!!
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (КаТоша)
ну вот, мой альбомчик немного поднадоел публике

совсем наоборот, всегда с радостью смотрю на фото Ретта и твоей сестренки - очаровательнейшая парочка!
 

Lyana

Днепропетровск
13.10.2008
1 074
bern-bonita.narod.ru
Город
Днепропетровск
КаТоша, ну ты что, очень интересный у тебя альбомчик, тут такие зайчики классные, как посмотришь и радости на целый день хватает!!!!!!!!!! Оооочень позитивный и красивый альбомчик!!!!!
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
вот такое я сделала из Реткиной фотки для своего сайта

оцените пожалуйсто!!!!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
КаТоша, хороший у тебя альбомчик. И Ретт очень красивый
Такой большой лохматый медведище!
Quote (КаТоша)
оцените пожалуйсто

КаТоша, мне кажется что все же мрачно, хотя и о чернышах

Ну и конечно ошибки надо исправить!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
КаТоша, хорошие у тебя фотки, сестрёнка - прелесть, такой жизнерадостный ребёнок, солнышко!
Чтобы фотки выглядили ещё эффектние, ставь самые-самые информативные, бери не количеством, а качеством, у тебя есть из чего выбрать. Это как цветы: в огромном букете каждый цветок не разглядишь, но один будет выглядеть как как шедевр, сотворённый природой.
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Quote (КаТоша)
А от так Ретт выглядит в наморднике

пошто так собачку мучаете!