Друзья Дейры и Гордона

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
самая старшая Ронда

Детки

вот такие подростаем

Моя доча с китайкой

Шапка-китайка

дочка моей кошки

сладкая парочка
 
09.02.2008
7 606
Вот люблю я ВЕО. Вот это всегда была Собака. А современные НО далеко не всегда... Классная фотка!

Щенки - просто сказочные, особенно этот гигант у мужа на руках!

Юный хендлер - Надежда Человечества, Будущее Собаководства!!! Да и собачка ей под стать!

Шапочка у мужа нехилая

Кошка - наверняка кандидат на Баськино сердце!

А спящую парочку надо в конкурс сонь.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Овчарка действительно красивая. Если бы ходили на выставки, то может и побеждали. у нас нет документов.Свожу ее с длиношерст.немцем, поетому щенки похожи на немцев. Вот последний раз поженились с восточником. Посмотрим какие детки родятся от него. Уже срок вот со дня на день и родим. Спящая парочка- тоже будущие муж с женой.
 

MaNusha

Киев
26.01.2008
303
www.fludilka.ucoz.ua
Город
Киев
Хорошее у вас семейство!
Quote (magukanka)
Спящая парочка- тоже будущие муж с женой

А кто из них муж а кто жена?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Та что постарше -та жена. В етом году из Одессы приобрела мальчика. Планирую его как кавалера для своей и будущих щенков, которые я надеюсь появятся через 2 месяца. Етому малышу почти 3 месяца. Сейчас он оболденный красавец и ему 6 месяцев. Обязательно сфоткаю и поставлю.
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
Обязательно сфоткаю и поставлю
Обязательно!
Какая ты предусмотрительная!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Будем стараться равлекать всех Фотками
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
равлекать всех Фотками
Это - конечно, но лучше фотки+рассказы.
Какие они, твои собачки? Каков характер и привычки?
Ужасно интересно. Трудно, наверное, управляться?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Может тогда как нибудь соберу все мысли в кучу и напишу о моих детках. Сейчас сижу и одним глазом караулю свою овчарку. Управляться со всеми мне не трудно, а даже в радость. Представляете с какой упряжкой я выхожу в город. Просто цирк приехал!
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
Представляете с какой упряжкой я выхожу в город

Чокнутая собачница. Наш человек!!!
 

MaNusha

Киев
26.01.2008
303
www.fludilka.ucoz.ua
Город
Киев
Мне так нравится вторая фотка, напоминает как летом у бабушки цыплята в таком "вольерчике" бегали вместе с квочкой
 

MaNusha

Киев
26.01.2008
303
www.fludilka.ucoz.ua
Город
Киев
magukanka, у меня такой вопрос, нам на дачю нужен щенок овчарки, хотим немца, я сколько смотрю обьявлений с фотками и не могу понять родители черно с рыжим, а детки черносерые
они такие и будут когда выростут или с возрастом они рыжеют?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вообще смотря на мои три помета- щенки с возрастом перецветают. Посмотрите на фотке где много щенков на 2 слева. он серенький. на следущей фотке( муж держит щенка) ето он же, но уже постарше.
Сурепка спасибо за комплимент! Что есть то есть. Я и мужа подсадила на все ето, маму свою и младшая дочка. Мама в душе тоже собачница, но скрывает
Етим летом мне уежать на выставку в Германию, а Ронда все не рожает. Мама все время открещивалась от етого всего. Ничего вместе с сыном приняли роды. Муж всегда говорил что на вязках он не присутствует.
Ничего помогал держать кобеля бернюка недавно на вязке.
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
помогал держать кобеля бернюка

Сейчас по этому поводу расскажу случай, только ты мужу не рассказывай. Когда я возила свою на первую вязку, она не хотела вязаться и нам с заводчицей кобеля не хватало рук, чтобы ее держать. Пригласили водителя такси, который нас вез. Ему пришлось раздвигать задние лапы, чтобы петля была ниже. Он после этого всю дорогу смеялся: вот, теперь я - сучий сутенёр.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Спасибо! читаю и хохочу. Прикольно!
 

MaNusha

Киев
26.01.2008
303
www.fludilka.ucoz.ua
Город
Киев
Quote (Сурепка)
Он после этого всю дорогу смеялся: вот, теперь я - сучий сутенёр.

ну и как удачно?
 

MaNusha

Киев
26.01.2008
303
www.fludilka.ucoz.ua
Город
Киев
magukanka, насколько я поняла нельзя дать 100%гарантию что щенок поменяет цвет да?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
А по фоткам как раз и видно что меняет. потом поставлю фотки еще для сравнения.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
такое ощущение что я быстрее рожу! Седня ответственная ночь. Пробка вышла днем- значит сутки остались. Как токо так сразу напишу!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Ура! наконец я дождолась момента когда мы вместе с Рондой в 4 раз станем мамами! Правда мы еще в процессе. Пока 3 девочки и 3 мальчика! Девченки писклявые- оболдеть! Фоток даже не просите. Вот пока писала- родилась еще одна дама!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
теперь еще часик перерыва. Моя роль при родах у Ронды заключается- вытереть щенка и приложить к сиське. Незнаю как рожают другие, но мне с моей очень спокойно. Все делает сама. Тьфу........ Как обрадуется дочка! Скоро папа привеет ее из садика. Она у меня няньла что надо