Евразии-2011 (Двойной CACIB)

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Итак, фото начинаю фото рассказ о том, как птерский шевалье Идальго побил множество столичных и не только гвардейцев:)
Вот они в полный рост в открытом всем ветрам классе:)














 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Jara2209)
Но я бы не хотел получить титул, перешедший таким образом. Если Жанель и лишат по это причине титулов, то лично для меня она все равно ничего не лишится.
Победа на ринге есть победа на ринге. Победа за рингом - это другой спорт.
Для меня все равно остается загадкой - зачем рисковать???
Хендлер и владелец прекрасно знают о дисквалификации и о правилах РКФ (что титул могут аннулировать), и все же намеренно идут на этот шаг.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Теперь по списку и поименно
558 Alpina Balt Idalgo - отл 1 CW CAC



 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
563 Szarhegyaljai Urano - отл
Поскольку это наш протеже, то заранее прошу прощения за то, что фото будет бльше, чем других собак:)








 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Элвис,
В первом приближении считал так же, но вот чем больше думаю - тем меньше рисков вижу....
Если убрать эмоции, то дело выглядит так:
а) дисквал был в 2007 году на 2 года - все сроки вышли
б) "хендлер Быстрова - не хендлер" - это не суть важно ... важнее имя-рек...
в) пожизненного дисквала не прописано правилами РКФ...
г) можно было продлить, если кому-то шибко хотелось дисквал еще на 1-3 года, но пожизненный дисквал - превышение выставочной комиссией собственной компетенции, и это решение в полпинка опротестовывается в суде...
Остается только морально-этический аспект, но здесь я умываю руки - не зная обстоятельств дела и с чужих слов... не сужу.
Наталья вспылила - вместо того чтоб объяснить... Ну, на форуме все африканцы...
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
А теперь фото хроника выбора победителя и призеров. Если быстро прокрутить, то получиться почти видео ролик:)



































 
A

Ausra

Спасибо Сергей за фотоочёт. Но моё мнение совсем несовпадает со мнение експерта
.Нащёт оч харошоя согласна
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Элвис)
Для меня все равно остается загадкой - зачем рисковать???

Quote (stew)
Я просто вам поражаюсь - зачем рисковать-то? Ведь Жанель, действительно, №1 и получить дисквал из-за спины...

"Друзья"!
Огромное спасибо за заботу о моей собаке Жанель! Все, что вы здесь писали - мне давно известно и тратить время на обсуждение данного хендлера (кому-то он нравиться, кому-то не нравиться, что она нервничает) не стоит. Ведь тема - то Евразия. Если у Вас возникают вопросы - обращайтесь в РКФ. А обсуждать почему она выставляла в первый день и не выставляла во второй.... это уже наше так сказать личное дело. Мы не планировали обсуждать это на форуме. А Жанель... Она совсем маленькая девочка - ей только один год и восемь месяцев...( надеюсь ни у кого не возникает вопросов почему она выиграла...) и все лучшее у нее впереди. А один САСИВ на Евразии..... Два САСИБа на Евразии.... Лично для меня это не имеет никакого значения. Она выиграла в ринге и это главное.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
А вот сравнение на лучшего кобеля CACIB Евразии 1






 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Quote (Ausra)
Спасибо Сергей за фотоочёт. Но моё мнение совсем несовпадает со мнение експерта

За то моё
- совпадает с Вашим.

НО с чайника- какой спрос...
 
Последнее редактирование:

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Несколько забавных фоток за рингом с первого дня.




 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Фото ЛПП первого дня - Зенненхунд России Жанель с беста 2й группы












 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
Здравствуйте все!!! ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!(Вернулись сегодня,поэтому поздновато,извените)Я новичок в выставках,тем более такого уровня,но все понравилось,очень много красивых достойных собак(например,Урано,Берг,сын Берга-Олимп,по-моему),много сук(не называю,боюсь ошибиться)Все здорово!Что касается суки,победившей на первой выставке:считаем заслуженно,что бы там не было с хендлером.А наша Астена "свое в третьем туре возьмет",если заслужит.Ей 1год и 5 мес,она выступала в открытом классе-и так все здорово!Большое спасибо за это нашей Ире Королевой(заводчице),нашему хендлеру-грумеру,всем ,кто за нас болел!!!
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
Астена, Поздравляем!!! Евразия-1 1 место, Евразия-1 2 место отличные результаты!!!

 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ПРИВЕТ ВСЕМ! зДОРОВО РЕБЯТА! пРЕКРАСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! Красивейшие собаки! И как всегда куча эмоций и обсуждений за рингом и после него! И это нормально - хуже было бы если бы никого ничего не трогало - выставил свою собачку , что-то получил или нет и домой.... ВСЕ МОЛОДЦЫ! От души поздравляю победителей и участников!
Жанель красотка и удачи ей дальше! Ира Элвис умница - чудный показ! Женя - поздравляю! Аушра иСережа Морозов - Урано как мы в очередной раз убедилились великолепен
Фортуния фон Кнокс (Юля) наши сердечные поздравления! Вообщем всех всех ПОЗДРАВЛЯЮ! Извините если кого забыла при личном перечислении - просто столько информации - еще перевариваю

Очень очень сожалею, что не получалось в этот раз приехать - придется в следующий раз исправляться. Правда жаль, что всех не повидали

Отдельное спасибо Сергею Морозову , который доставил как всегда большое удовольствие своим, правда в этот раз минифотоотчетом! Жаль что на Асконе не будет традиционного - Сереж, если еще есть силы в пороховницах не нарушай традиций по возможности
Мы же - халавщики - привыкли уже к ним
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Ольга-Берни)
Jara2209, Серегей, спасибо! Фотографии замечательные!!!

ну не знаю , я бы на месте девушки в красном обиделся ! Может нужно было в/камеру купить вместо фотоаппарата ?!
 

Zubova

Вологодская обл.
07.01.2010
2 000
Город
Вологодская обл.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

У меня есть немного гроссов с первого дня