Жилетка

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Завтра хозяин даст объявление на местное телевидение и радио. На форуме я уже написала, позвонила владельцам собак, которые живут в близлежащих поселках - вдруг туда выйдет. Хозяину сказала, чтобы сделал макеты и поклеил на остановках и около микрорынка (есть захочет, может туда на запах выйдет).
Поселок полупустой. Жилых домов штук 5, соседи предупреждены. Остальные - только строятся. С рабочими разговаривали, они в курсе. Он еще такой мальчик... недоверчивый к чужим.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
ULANA,

Надо всякие ямы-люки проверить. Они, когда провалятся, не лают а молчат как партизаны! Ищущим носить в руках ароматную еду (сосиски поджаренные хорошо благоухают). У малышей голод должен победить осторожность. Удачи в поиске!!!!!!!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Нашелся Барни! Сегодня сам пришел!
Строители позвонили хозяину, мол, к вам во двор, под ворота пытается пролезть какая-то собачка. Хозяин домой рванул быстрее. Рабочие пока следили за щеном, он пролезть не сумел и недалеко тусовался.
И где он скитался три дня? Мы там вроде все обошли.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (ULANA)
Нашелся Барни! Сегодня сам пришел!

Молодец! Самостоятельный!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (ULANA)
Нашелся Барни!


Ну, слава Богу...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здорово!! Пёсик дома. Родители успокоились. А какой умница Барни! Нашёл дорогу домой!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (ULANA)
Нашелся Барни! Сегодня сам пришел!




Теперь следить в оба, один раз проложил себе путь - запомнит навсегда. И при желании повторит.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ох! Позвонила классная, сказала, что у сына 8 троек в четверти... А еще меня посмтригли неважно и коротко. Может день такой?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
krokomama,не переживайте. Волосы отрастут. Сын всё исправит. Это только оценки. Главное- это хорошие взаимоотношения с сыном. А день уже прошёл, завтра будет лучше.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ура маленькому Барни!!!!

krokomama, оценки - дело проходящее! Все еще будет окей!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (ULANA)
Нашелся Барни! Сегодня сам пришел!

Я, правда, и попереживать не успела=не видела
Но всё равно ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!! ВСЕГДА БЫ ТАК С ПОТЕРЯШКАМИ!!!!!!!!!

Quote (krokomama)
Может день такой?

Во-во!!! Надо это дело переспать! Завтра ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Всё переоценится и волосы улягутся и чуточку отрастут!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Да и ваще... КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ!!!!!!!!!
 

GDA

Москва
21.07.2010
978
Город
Москва
Quote (krokomama)
Позвонила классная, сказала, что у сына 8 троек в четверти

Не передавайте. Оценка в школе нечего не значит. Школьная оценка показывает как детей учат преподаватели. Троечник в школе может вырости прекрасным ученым.
Лично мне в школе математичка пророчила должность дворника. Со скрипом ставила тройки. И ничего вырос, сейчас занимаюсь высшей математикой, пишу кандатскую. А круглый отличник из параллельного класса спился.
Все дело в том как учителя могут заинтересовать ребенка. Так что те тройки, которые ему поставили это не что иное как оценка качества работы учителя.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Мы так подозреваем, что Барни украли. Точнее, выбрался со двора он сам, только потом его кто-то прихватил. Городочек там маленький, тысяч 30 жителей. Там такая кампания по его розыску развернулась! Были задействованы радио, ТВ, листовки везде расклеяны, вет. клиника, зоомагазины, почта, даже гаишников подключили. По ходу, тот, кто его забрал, понял, что в итоге его там не утаишь. Рано или поздно его заметят, коль весь город в курсе пропажи. Такая собака яркая, приметная, с клеймом, одна единственная в городке. Вот и привели на то место, откуда взяли. Его 4 дня не было. Появился неожиданно. Не грязный, не голодный. Потом в туалет сходил хорошо, значит питался не на помойке.
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
ULANA, ну слава Богу, что нашелся!!
а вот всегда боюсь, что мою сопрут-у магазина бывает привязываю и все в окна смотрю-не увели ли эту дурочку доверчивую
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (LittleBetty)
а вот всегда боюсь, что мою сопрут-у магазина бывает привязываю
Лабрадора еще пару раз когда-то привязывала, а гросса -- никогда. Предпочитаю, все так спланировать, чтобы магазин и прогулка не пересекались. А еще нашла в своем районе и аптеку и пару маленьких магазинчиков, где нам рады с собакой :) А вот одну берночку -- не привязанную и без ошейника -- частенько вижу под супермаркетом на ОЧЕНЬ оживленной и транспортом и людьми площади. Где-то я здесь уже писала, как первый раз повелась и начала спасательную операцию по поиску хозяина. А он -- в магазине был... Бернка всегда, когда он ее там кидает, такая потерянная ходит по площади и несчастная... Жалко ее. Хоть бы ошейник одел! Не говоря уж о том, чтоб помыл и вычесал :(
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Бернка всегда, когда он ее там кидает, такая потерянная ходит по площади и несчастная... Жалко ее.

Бедный собакин...жаааалкоооооо, маленькую.....
надо на ручки взять и унести, отмыть, причесать, понежить ребетёнка
 
17.09.2010
3 913
А у нас анализ мочи и крови не очень. Пока ничего жутко криминального но сказали срочно менять корм, и если через 3-4 недели не поможет тогда будем дальше смотреть.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Dave, не переживайте, бывает, что корм не подходит, бывает, что полностью не усваивается. А на чем сидит ребенок?
 
17.09.2010
3 913
Кормила Роял канином, как и заводчица своих девочек и щенков. Сейчас купили Эуканубу (3 кг) для пробы. Он часто часто писает. И потому мы спросили так и должно быть или где. Сделали анализ мочи и сказали что низкая концентрация и надо анализ крови. Кровь показала повышеный фосфор,кажется белок и занижен чего-то. На слух не запомнила, а выписку не дали. В общем с почками все нормально по анализу. Так что будем смотреть. Сказали не давать кефир и творог вообще.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
только сказали корм сменить?
я не вет., а насколько часто он писает. Раз в 30 минут или раз в 5 минут?
 
17.09.2010
3 913
Аннушка, По разному. Иногда море нальет, иногда две капельки. И если капельками то может и раз 5-10 мин., а может и раз в пол часа.
 
17.09.2010
3 913
Quote (Аннушка)
только сказали корм сменить?


Ага. Больше ничего.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Dave, А может детка растет?
и писает так? ох, уж эти детки.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Dave,пусть смена корма все проблемы решит!
У меня когда коллюха маленькая так часто писала, к полугоду все как-то само собой разрешилось. Но лучше все же к вету прислушаться.
 
17.09.2010
3 913
Quote (Аннушка)
, А может детка растет?


Надеюсь, так как эта детка жрет и при этом остается кости да кожа. Но за эти две с половиной недели набрал больше 3кг. Сегодня он был 11.800,а забирали 8.200


Quote (Larisa)
,пусть смена корма все проблемы решит!


Так и будет


Когда я попросила просто так для меня сделать анализ крови, мне отказали. Но после рассказа о частых пописал таки пришлось сделать. Так что держим руку на пульсе
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Болею, грипп,третий день высокая температура. Дочь отболела, муж заболел вчера............
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (tat2041)
олею, грипп,третий день высокая температура. Дочь отболела, муж заболел вчера.....

Поправляйтесь! У нас в городе тоже вирусных заболеваний много , переболела вся моя семья.
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Как справиться с тоской по собаке!!!!!!!! Не проходит. Хоть к психологу иди. Руки опустились и даже другими собаками занимаюсь машинально

А главное, что с каждым днем все хуже и хуже.......Сижу и тупо рассматриваю ее фото постоянно