Кто каким кормом кормит?

Лекси

СПб
25.05.2009
170
Город
СПб
мы как взяли собаку посадили её на хилс начался коньюктивит -оказалось от корма,перешли на биомил коньюктивит прошёл,но ей не нравится отказывается есть.сейчас купили инову-она без кукурузы и состав хороший.кто -нибудь пробовал?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Заказала в мешок корма "Канида - все стадии жизни", приехал, но там проблема- не могу прочитать таблицу расхода корма. Я этим кормом не кормила и дозировку не знаю. Может мне подскажет кто нибудь кто кормит таким кормом?
Буду очень признательна
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Teressa,
Вот тут все есть
http://www.zootovary.com/canidaec-22_24_502.html
Там дозы отмеряют стаканом 250гр. Его можно купить в зоомаге, если не привезут фирменный.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
и чего это за напасть в регионах , что зоотовары , что взять обычные магазины , вроде уже и федералы пришли , а до сих пор региональный супермаркет в лучшем случае по ассортименту как "магазин у дома" в столице!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
ДмитрийА, а у нас прям возле возле дома рядом Зоо,нам там со скидками оптом продают!Самый обычный магазинчик,если что надо заказываешь и превезут завтра или дня чере3 3!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
FiBi, так привезти то наверное и у нас привезут , но кому интересно возить тестовые пакетики ?! А большие упаковки нельзя покупать иначе может получиться как с бенто крокеном !!! Чего собаки там вынюхивают ,не понятно , ну ладно рыба/мясо , сколько ни нюхал , одинаково пахнут !
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (ДмитрийА)
А большие упаковки нельзя покупать

это почему ?? я вот слышала мнение что 20кг мешки хуже качества чем например 2,5-5кг. Но ничем это не подтвержается. Хотя я и не самый большой мешок взяла, а 15 кг.
Я вот взяла и первая заказала мешок и осталась довольна. Дала на пробу из своего же мешка нескольким знакомым. Теперь вот оформляю заказ на 100 кг корма по оптовой цене
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Н@дющк@, "Каниде - все стадии жизни"
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Кому-нибудь нужен мешок корма 13,5 кг ORIJEN ДЛЯ ЩЕНКОВ КРУПНЫХ ПОРОД ????
У нас на него аллергия поперла

Могу на России отдать !!!!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (ДмитрийА)
кому интересно возить тестовые пакетики ?!

ДмитрийА, "пробники" ведь можно взять у представителей кормов на выставке.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Ira)
ДмитрийА, "пробники" ведь можно взять у представителей кормов на выставке.

наверное можно ... в питере и в москве ! "за мкадом тоже жизнь есть..." (с)
отложим массовое сравнение кормов , а может и уже вообще не нужно , хотя 1-чойс у нас большая редкость ! Сегодня для интереса взял с собой в клуб попробывать и Бетти тоже его предпочла , а не роял канин .
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Н@дющк@, мы тоже из-за этого от Orijen отказались. Acana не пробуйте - перхоти нет, но вялотекущая аллергия всё равно идёт (у этих кормов один производитель).
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
У нас возможно тоже аллергия на Ориджен
не смогли точно определиться на воду речную или на корм, я, с учетом всех факторов, думаю все таки корм
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Дина, welcome to the club;о((( А такие отличные отзывы на корм... Может, это особая бернячья аллергия?
У меня кошки на Акане сейчас - никаких проблем, до этого старший (кошку тогда ещё не взяли) ел Ориджен - тоже отлично, перевели на Акану на всякий случай, одновременно с Кармой... А у Кармы аллергия дошла до того, что кожа на попе просвечивает, подшёрстка вообще нет. Сейчас пьём антибиотики и моем спецшампунем, перевели пока что натуралку;о(((
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (ДмитрийА)
так привезти то наверное и у нас привезут , но кому интересно возить тестовые пакетики ?!

Моей Олечке интересно!Она нам всегда привозит тестовые пакетики разных кормом
Мы остановвились на про плане
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (FiBi)
Мы остановвились на про плане
не очень у нас его ест , бабушка сказала не брать больше ,вот я и озадачился , у нас выбор не велик ! Хилс , Роял канин, Проплан и дешовка разная...
 
Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Караидель, а мы наоборот с аканы перешли на ориджен....стало только хуже

ну сейчас вернулись на роял, на который аллергии точно нет...что будет дальше посмотрим, но пока в поиске корма ..
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote
ну сейчас вернулись на роял, на который аллергии точно нет

А вот у нас на роял то и аллергия

Quote
не очень у нас его ест

Уплетает с радость
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (FiBi)
А вот у нас на роял то и аллергия
а как она проявлялась???
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Н@дющк@, это не реклама
Ориджен и Акана очень хорошие корма, качеством не сравнимы например с Роялом. Если они Вам не подошли - очень жаль. По качеству им не уступает Канидае. Просто я долго корм выбирала и выбрали таки. А еще у меня у знакомых алергичные собаки тоже его пробовали. Всем подошел. Я тут где то координаты по Каниде в теме писала, посмотрите

а еще очень хороший корм Игл Пак холистик, но там с поставками перебои помоему бывают
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Н@дющк@)
а как она проявлялась???

У нас на роял текли глаза и живот покрылся сыпью
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote
а как она проявлялась???

сыпь была....давно уже,сначала думла,чот на курятину,потом оказалось на роял!!!ну ничего вылечились

А про план очень хорошо ей подошёл