Наверное боги сошли с ума

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
nelson, на сколько я знаю, не вяжут, пока предварительно не зарегистрируют планируемую вязку в клубе, не получат одобрения, что ли...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Rossipcockers, СПАСИБО!!! Составлю списочек заказика...
 
N

nelson

К чему я это хочу узнать, минимум конечно знаний,но все же.Получается, что покупателя не обманули,помимо того что ему должны показать родословные и дипломы с выставок,оценку экспертов, наличие тестов на Дисплазию, сердце и глаз, наличие анализа от суки на стерильность-отсутствие каких либо гинекологических болячек, так же должны быть разрешающие доки на вязку-список этих доков?Например у меня подрастет щенок девчки, я не состою ни в каком клубе или питомнике-сейчас еще не состою.
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Спасибо! Пошла я тоже себе полочку книжную пополнять!
Лоренца мне инструктор еще с первой собакой подарил, собственноручно переплетал. память теперь о нем...
 
Последнее редактирование:
N

nelson

Quote (БухЛор)
Rossipcockers, СПАСИБО!!! Составлю списочек заказика...

Да, помогли вы нам, новичкам - СПАСИБО!!!
Подскажите ,плиз, какой можно информацией воспользоваться по подготовке щенка к выставкам, рингу.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Да не то слово!
Меня сегодня семья "потеряла" надолго!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Rossipcockers, спасибо за ссылки
А книгу "не рычите на собаку можно почитать в прям в тырнете,по моему ссылку Сурепка кидала,еще раз кину
http://lib.ru/DPEOPLE/nerychite.txt
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Rossipcockers)
Отличный подход...с таким не только разводить нельзя, но и иметь

Вы мне ещё жить запретите ?!
Quote (Rossipcockers)
Да, только вот если проблема есть, то почему-то её должен решить заводчик за свой счёт!
И много уже проблем решили или так же как цибульская ?!
Quote (Rossipcockers)
А что вы тогда здесь делаете?
Если вас ничего не касается, тема вам не интересна, проблем у вас нет.....
Зы. только не нужно мне говорить о свободе слова и функциях форума....
а что делают на митинге ? тема задумывалась как митинг , кто из заводчиков нас услышал - молодцы , а кто решил отсидеться или зачитать лекцию с трибуны ,того ждет судьба Мубарека !
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Евгения, ага, я её с лета понемножку почитываю, а муж читает, а потом на мне испытывает, прежде чем на Боньку перенести
 
N

nelson

Мы снова себя- мним богами...забыв,что все мы люди и всем свойственно ошибаться.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Rossipcockers)
Бедные кангалы....Жутко от того, что среди заводчиков и породников будет плавать "такое"....
мадам да вАС действительно пора гнать поганой метлой , а ещё меня кто то в грубости обвинял !
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ДмитрийА, да не конфликтуйте Вы! Rossipcockers ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ДАЁТ!!! за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО И
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (ДмитрийА)
мадам да вАС действительно пора гнать поганой метлой , а ещё меня кто то в грубости обвинял ! mad

Брань не делает чести женщине, а уж мужчине.... НАДО БЫТЬ СИЛЬНЕЕ, ДмитрийА!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (БухЛор)
ДмитрийА, да не конфликтуйте Вы! Rossipcockers ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ДАЁТ!!! за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО И
...и чего это даёт ей право применять сочные эпитеты ?! ...и по моему не только против меня , может ей просто череповчане не нравятся ?!
а если я начну тоже самое ?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (БухЛор)
НАДО БЫТЬ СИЛЬНЕЕ, ДмитрийА!!! wink
 

Rossipcockers

Чебоксары,Россия
16.01.2009
155
www.rossipcockers.com
Город
Чебоксары,Россия
Quote (Евгения)
А книгу "не рычите на собаку можно почитать в прям в тырнете,по моему ссылку Сурепка кидала,еще раз кину

Да, и Лоренца тоже

Но дала ссылки именно на книги "бумажные", так приятно под пледом с книжкой поваляЦЦа...с кофейком

Я с монитора читаю только то, что не продают в печатном виде или распечатывать на принтере долго.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
А мне последнее время очень удобен "электронный вариант" - на телефоне читать удобно. Так что и за электронные ссылки буду очень признательна!
 
N

nelson

Quote (БухЛор)
Quote (БухЛор)
НАДО БЫТЬ СИЛЬНЕЕ, ДмитрийА!!! wink

)))мудрее.
 

Rossipcockers

Чебоксары,Россия
16.01.2009
155
www.rossipcockers.com
Город
Чебоксары,Россия
Quote (ДмитрийА)
Вы мне ещё жить запретите ?!

Да так и быть...живите

Quote (ДмитрийА)
И много уже проблем решили или так же как цибульская ?!

Ну для начала Цыбульская.
И я решаю проблемы по мере поступления их, разве не так вы советовали?
Quote (ДмитрийА)
мадам да вАС действительно пора гнать поганой метлой , а ещё меня кто то в грубости обвинял ! mad

Повторяю, можете пожаловаться на мои действия администрации. Я не против.
Своё общество я никому не навязываю.
Высказываюсь по теме, не исключая некоторых отступлений.
И в отличии от вас...."джентельмена" не кого и никуда гнать не собираюсь. Хотя была бы не против проявления "доброй воли" некоторых

Quote (ДмитрийА)
...и чего это даёт ей право применять сочные эпитеты ?! .

Цитату эпитета можно?
ну чтобы вы знали:
Quote
Эпи́тет (от др.-греч. ἐπίθετον — «приложенное») — определение при слове, влияющее на его выразительность. Выражается преимущественно именем прилагательным, но также наречием («горячо любить»), именем существительным («веселья шум»), числительным (вторая жизнь), глаголом («желание забыться»).
Quote (ДмитрийА)
...и по моему не только против меня , может ей просто череповчане не нравятся ?!

Я не делю людей по территориальному признаку.
И против вас ничего не имею, лишь только вашей способности любую тему превратить в балаган.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Rossipcockers)
Но дала ссылки именно на книги "бумажные", так приятно под пледом с книжкой поваляЦЦа...с кофейком

Я бы тоже повалялась с книгой под пледом
Еще раз спасибо за ссылки
 

Rossipcockers

Чебоксары,Россия
16.01.2009
155
www.rossipcockers.com
Город
Чебоксары,Россия
Quote (Larisa)
А мне последнее время очень удобен "электронный вариант" - на телефоне читать удобно. Так что и за электронные ссылки буду очень признательна!

Ок, буду иметь в виду.
Кто-то просил про хэндлинг, одна из лучших книг:Грани победы:секреты показа в ринге
И если кто серьёзно планирует научиться выставлять свою собаку, всё-таки советую посетить мастер-классы хэндлинга.
 
N

nelson

Quote (Rossipcockers)
Кто-то просил про хэндлинг, одна из лучших книг:Грани победы:секреты показа в ринге
И если кто серьёзно планирует научиться выставлять свою собаку, всё-таки советую посетить мастер-классы хэндлинга.
Я просила. Да, это было б здорово...Буду учиться сама , будут помогать с городского клуба собаководства .
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Rossipcockers)
всё-таки советую посетить мастер-классы хэндлинга.
Вот тоже хотела бы узнать, к кому и куда лучше походить.... хотя не уверена, что по времени получится... но желание есть, - интересно!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Rossipcockers)
Quote (ДмитрийА)
...и чего это даёт ей право применять сочные эпитеты ?! .
Цитату эпитета можно?
ну чтобы вы знали:
специализируетесь на лекциях садомазохистам ?!
Quote (Rossipcockers)
Ну для начала Цыбульская.

даже Вестер Юнион допускает 3 ошибки в написании имени при денежных переводах , у меня размеры платежной системы несколько скромнее , значит мне можно делать ошибок немного больше !
Quote (Rossipcockers)
Цитату эпитета можно?
не знаю уж чего там у Вас плавает это к сантехникам, а у нас смыв хорошо работает ! Чего и Вам желаю !
ну и как знатоку зоологии в варианте популярной литературы скажу известное вам слово -симбиоз, у нас с другим форумчанином , я отвечаю за финансирование проектов и за самую приятную часть - общение ,тфу ты конечно не с вами , а с собаками !
 
Последнее редактирование:

Rossipcockers

Чебоксары,Россия
16.01.2009
155
www.rossipcockers.com
Город
Чебоксары,Россия
Quote (БухЛор)
Вот тоже хотела бы узнать, к кому и куда лучше походить.... хотя не уверена, что по времени получится... но желание есть, - интересно!!! wink

Вам в Москву проблем нет поехать?
Тогда вот сюда, к Маше Евтеевой:мастер-класс
Она провела множество мастер-классов с топ хэндлерами мира, сама успешный хэндлер и сейчас проводит мастер-классы.
Я бы пошла к ней.
 

Rossipcockers

Чебоксары,Россия
16.01.2009
155
www.rossipcockers.com
Город
Чебоксары,Россия
Quote (ДмитрийА)
специализируетесь на лекциях садомазохистам ?!

Нет. Невеждам.
Quote (ДмитрийА)
значит мне можно делать ошибок немного больше !

Поражаюсь вашей способности делать совершенно неожиданные выводы

Гитлер уничтожил миллионы людей, значит вам пару-тройку тоже можно

Quote (ДмитрийА)
общение

......Я знаю чем накормить людей! Да только они не будут это есть
 

Rossipcockers

Чебоксары,Россия
16.01.2009
155
www.rossipcockers.com
Город
Чебоксары,Россия
ДмитрийА,
У меня ангельское терпение, можете не стараться. Обидеть меня практически не возможно

Всем удачи!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Rossipcockers)
Quote (ДмитрийА)
специализируетесь на лекциях садомазохистам ?!
Нет. Невеждам.
это бессмысленно как минимум !
Quote (Rossipcockers)
Гитлер уничтожил миллионы людей, значит вам пару-тройку тоже можно

после прочтения ваших лекций , понимающий судья даст условно !