Обсуждение по работе фонда "БерноСпас"

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Наталья-Арто
А потом вы так же будете Таню бездоказательно грязью поливать ? Я не помню, чтобы деньги переводились без согласия форумчан
Я писала, что деньги переводились куда-то без согласия форумчан?
По поводу бездоказательного поливания грязью. Для тех, кто читая, пропускает смысл сказанного мимо ушей, я могу повторить еще раз:

Цитата JuliuskaНет отчета - нет доверия. Как бы кто к кому не относился, порядок есть порядок. Ничего личного. Нет порядка, будет бардак. Будут подозрения, недоверие, вопросы.

Цитата Juliuska
Будут отчеты - будет прозрачность. Будет прозрачность - не будет сомнений.

мне метровыми буквами написать, чтобы понятно было - НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Если ты хранишь общие деньги, ты ОБЯЗАН отчитываться. И тогда НИ У КОГО не будет повода усомниться.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Alla1101
обвиняют непонятно в чем
Алла! Не хочу напоминать о "соринке в чужом глазу", но непонятно в чем обвиняете Вы, ЛИЧНО, всех и вся, не удосужившись даже разобраться в истинном смысле написанного оппонентом и не выяснив, "кто против кого дружит".
Очень надеюсь, что усмирив свои эмоции, Вы все же разберетесь в правомерности предъявленных Вами претензий.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Juliuska, из Ваших постов складывается другое мнение, к сожалению.
Люда! Да ладно... Читайте внимательно, и все станет понятно. Я очень стараюсь все писать " без двойных" трактовок, прямо и понятно...
Я промолчала, когда кинулись продлевать агонию собаке, брошенной в каком то недостроенном доме на кафельном полу и потратили кучу денег... Сейчас нашли " профессиональную сборщицу денег" : её можно почитать на её странице ФБ. Там очень показательный статус есть: в аптеке нашли обессиленную собачку, которая очень хромала и повезли сразу на кастрацию, а потом уже выяснили, что лапа сломана, что собака в не оч хорошем состоянии, но кастрировать сразу... А потом сбор- сбор- сбор денег... Хаски на которую 25 тр собрано за три недели... Я попадала с такими помощниками животным несколько раз... Люда, вы пишите " ах никто не помогает, ах Элы нет".. А Эла то чего должна? Все бросить? Поехать? Отдать все что есть и чего нет? Что? Мне надо- я написала, прочитала...
Какое то время назад Эла хотела снять с себя обязанности казначея, просила найтись желающего её заменить, что то ни желающих не нашлось, ни претензий не было, наоборот, все радостно писала, что она не заменима... А теперь... Ах... Нет доверия. Ах.. Компетентные органы. Ах... Жаренные петухи... Не смешно!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Alla1101
Ах.. Компетентные органы. Ах... Жаренные петухи... Не смешно!

Alla1101, это точно не смешно. Когда налоговая, с подачи банка, берет тебя за зад и начинаешь ей объяснять а что это за денежки к тебе регулярненько приходят и почему ты с них налоги не платила.
А банк еще и все твои счета закроет, до выяснения обстоятельств.
А уж если что в твоих объяснениях не совпадет- не сойдется... Точно, не смешно(((
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Alla1101
Сейчас нашли " профессиональную сборщицу денег" : её можно почитать на её странице ФБ
У Дубровской на попечении 70 собак. Прежде, чем человека обвинять, съездите и разберитесь. Или на ФБ, в ее теме напишите, что она сборщица. А не здесь, где Дубровской нет и ответить она не может
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
ианис, финансирование терроризма тоже ужасно... Не понятно к чему это? А налоговая к чему?
вы видели эти 70 собак? Позвоните в клинику... Я пообщалась с девочками из овчар команды и хасятниками, которые мне помогали, когда я находила собак соотвествующ пород. На меня кастрация большой собаки со сломанной лапой неизгладимое впечатление произвела... Так как то.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Alla1101
Люда, вы пишите " ах никто не помогает, ах Элы нет"
Я этого не писала,
Цитата Alla1101
Читайте внимательно, и все станет понятно
1.Моя цитата: "Так ей и помощь пока никто не предлагал... Кому реквизиты то слать?" - Лариса ответила, что написала Татьяне на ФБ. На форуме предложений от БС не было.
2.Моя цитата: "Может... но пока не сделала..." относительно карточки БС - дочитайте до конца! Моя цитата:"напиши Эла каков баланс на карте БС и сможет ли БС помочь Трюфелю, не было б этой дискуссии на пол-дня."
НИ ОДНОЙ ЛИЧНОСТНОЙ ПРЕТЕНЗИИ И ОСКОРБЛЕНИЯ с моей стороны не было!
Засим полемику с Вами прекращаю.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Сможет БС ПОМОЧЬ Трюфелю?
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlev
Именно по этой причине многие перестали отправлять деньги в неизвестность.А опыт все таки имеет значение.И здесь не в лицах дело,а в принципе,принципе прозрачности расходования денежных средств.

Цитата klvlev
Сможет БС ПОМОЧЬ Трюфелю?


Тут столько народу говорили, что перечислять деньги на БС им не позволяла только неуверенность в целевом использовании и честности кассира.
Вот вам случай! Проявите себя, и карта БС не нужна, напрямую.......
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 127
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Alla1101,

Смените агрессивный тон общения. Иначе мне придется повысить уровень ваших замчаний.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 127
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
vspiri,

Не флудите. Этот призыв уже звучал в другой теме.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
qbr, агрессивный? Вам кажется, исключительно ваше восприятие, так как не нравится, то что я пишу, то есть - не нравится правда и факты....агрессия - это сложно и эмоционально, мне лень...
Почему вы не обращаете внимание на беспочвенные обвинения? Есть причина?
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата tatctar
vspiri, это можно воспринимать как ультиматум?

Вообще-то это предложение.... или, как сказал админ -
Цитата qbr
призыв


qbr,
Это не флуд, призыв-то звучал в другой теме, может не прочитали.....
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 127
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Alla1101,

Моя задача следить за порядком, а не за фактами.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата vspiri
Сможет БС ПОМОЧЬ Трюфелю? Тут столько народу говорили, что перечислять деньги на БС им не позволяла только неуверенность в целевом использовании и честности кассира.Вот вам случай! Проявите себя, и карта БС не нужна, напрямую.......
Вы возглавили БС?
Ваши призывы просто смешны.Я проявила себя ещё до вашего прихода на БК,когда спасали кобеля берна привязанного к дереву в Москве и я его приняла у себя дома ночью несмотря на то,что у меня самой много собак и кобели свои.Но не в этом дело.
Барни наконец озвучила... На 23.12.16 г. на карте 28470 р.
И вы все, приходящие сюда пофлудить,можете не утруждать себя.ВЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО МЕНЯ УБЕДИЛИ,ЧТО ПОМОГАТЬ НАДО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО,а не на карту БС.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
И в чем отличие?
Цитата vspiri
карта БС не нужна, напрямую.......

Цитата klvlev
ОКОНЧАТЕЛЬНО МЕНЯ УБЕДИЛИ,ЧТО ПОМОГАТЬ НАДО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО,а не на карту БС.

Цитата klvlev
Вы возглавили БС?

С чего Вы это взяли???
Цитата klvlev
И вы все, приходящие сюда пофлудить

Я такой же форумчанин, как и Вы.
И админ дал хороший совет Alla1101,
Цитата qbr
Смените агрессивный тон общения

Я думаю, что это может быть полезным многим.
Цитата klvlev
.Я проявила себя ещё до вашего прихода на БК,когда спасали кобеля берна привязанного к дереву в Москве и я его приняла у себя дома ночью несмотря на то,что у меня самой много собак и кобели свои.
И что?
Добрые дела делаются тихо.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата vspiri
И что?
А то,что ваш совет "проявите себя" мне лично не нужен.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата vspiri
Добрые дела делаются тихо.
Вот так и будем жить на БК.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Извините, уже таки выскажу своё мнение. Что касается меня, то недоверие держатель БС карты у меня никогда не вызывала. Уверена на все 100%, что все тратилось на нужды попавших в беду бернов. Но, если кому-то нужен отчёт, у кого-то возникли сомнения, то почему-бы не публиковать его. Ведь это нормальная практика, кот ни в коем случае не должна обижать держателя карты.
Все остальное, уж извините, все дрязги эти денежные читать противно. Мерзко все это и хочется держаться от этой гадости подальше. И, если вдруг кто не понимает, вы, граждане вколачиваете своими разборками очередной гвоздь в крышку гроба БС
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Те кто возмущается отсутствием отчета, просмотрите темы про спасенных србак, про поступление денег на карту БС.
Отчеты были всегда!
А если вы хотите, что бы это была какая-то другая форма отчета, соообщите об этом пожалуйста, НО без глупых и необоснованных обвинений. Я что-то не видела нигде, что бы вам отказали в отчетности.
И еще, вспомните, с чего все началось? С констатации того, что Эла покидает форум.. Где это она констатировала?
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата AnnaI
И еще, вспомните, с чего все началось? С констатации того, что Эла покидает форум.. Где это она констатировала?
Посмотреть можно здесь http://bernclub.ru/forum/51-7560-1170479-16-1482238272, поскольку касалось наволочек и народу нужно было дать инфу, где Барни искать

а перенос был отсюда
http://bernclub.ru/forum/51-8949-1170477-16-1482237798
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ну если БС не может помочь Трюфелю,то сами поможем.Не беда.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
klvlev, у вас странные фантазии, постарайтесь не придумывать, а оперировать фактами.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата vspiri
Цитата klvlev () Сможет БС ПОМОЧЬ Трюфелю? Тут столько народу говорили, что перечислять деньги на БС им не позволяла только неуверенность в целевом использовании и честности кассира.Вот вам случай! Проявите себя, и карта БС не нужна, напрямую.......
Alla1101,Какие уж фантазии? Читайте сообщение 1989 .Вот ведь ответ......сами-сами....напрямую.
 
Последнее редактирование:

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
klvlev, мысли и чувства отдельного человека, вполне понятные и объяснимые.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Alla1101
мысли и чувства отдельного человека, вполне понятные и объяснимые.
А мне не понятны перевёртыши.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
klvlev, сегодня в 14.44 на Планете зенненхундов Лариса написала уже, что ждём чеки и реквизиты...