Обсуждение по работе фонда "БерноСпас"

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlev
А мне не понятны перевёртыши.

Цитата klvlev
.Вот ведь ответ......сами-сами....напрямую.

Я не имею право высказать свое мнение???
Ваше мне понятно, денег жаль, а все остальное просто отмазки.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Да простит меня админ, процитирую сообщение с Планеты.
Цитата
Tavy
Т.к. Элы нет сейчас в сети, а у меня нет возможности написать на БК, пишу тут, надеюсь прочитают и передадут.
БС компенсирует форумчанке Cheizik сумму, потраченную ей в клинике на Трюфеля. Цифры, которые озвучила Татьяна (куратор) странные и не соответствуют реальности, но ни собака, ни человек, пришедший на помощь, не виноваты, даже если это и надувательство, что вероятно.
Не нужно домыслов, не нужно решать за других людей. Никто никому не отказывал, не нужно интерпретировать занятость людей как отказ.
 
Последнее редактирование:

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Цитата ианис
поскольку касалось наволочек и народу нужно было дать инфу, где Барни искать
Не вижу связи.. наволочки и остатки по карте БС
Все наддумано и необосновано
БС никогда не отказывал в финансовой помощи брошеным беднягам
Давайте все же думать именно о собаках, а не о личных мотивах и амбициях
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата vspiri
Я не имею право высказать свое мнение???Ваше мне понятно, денег жаль, а все остальное просто отмазки
Хамите.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlev
Хамите.

Констатирую факт.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Придерживаемся основной темы дискуссии.
Иначе я закрою данную тему.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
vspiri,

За флуд повышен уровень замечаний.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата vspiri
Ваше мне понятно, денег жаль, а все остальное просто отмазки.
Цитата vspiri
Констатирую факт.
Это факт?
Это ваше вИдение и не более того.Оправдываться не буду,с хамами не общаюсь.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата qbr
За флуд повышен уровень замечаний.

Благодарю, даже не удивлен.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
klvlev, Лариса Васильевна, дорогая, не вправе Вам давать советы, но решусь. Не портите себе Новогоднего настроения, не вступайте в полемику, бесполезно.... Каждый уже высказался, разговор пошел по кругу... Повторюсь...будем объявлять День Стольника, проживем и без карты. Кто помогал, тот и будет помогать без сотрясения воздуха, тем более, как правило помогают одни и те же.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
klvlev, называть людей хамами крайне корректно с вашей стороны...
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата iskra
Кто помогал, тот и будет помогать без сотрясения воздуха, тем более, как правило помогают одни и те же.

Алла Константиновна! Вот золотые слова!
Полностью с Вами согласен!!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата vspiri
Tavy Т.к. Элы нет сейчас в сети, а у меня нет возможности написать на БК, пишу тут, надеюсь прочитают и передадут. БС компенсирует форумчанке Cheizik сумму, потраченную ей в клинике на Трюфеля. Цифры, которые озвучила Татьяна (куратор) странные и не соответствуют реальности, но ни собака, ни человек, пришедший на помощь, не виноваты, даже если это и надувательство, что вероятно.
Не нужно домыслов, не нужно решать за других людей. Никто никому не отказывал, не нужно интерпретировать занятость людей как отказ.

Странные вы, ей Богу.
О том, что Татьяна планирует обследовать собаку было известно еще вчера днем, Наташа ианис в 2 часа дня об этом писала. С суммами, которые Татьяна планирует потратить.
Ни один из вас, защитников и борцов за «справедливость», не позвонил Оле бин и не узнал, готова ли она взять собаку. Вы предпочитали на форумах словоблудить. Эла добралась до интернета в 4 часа дня, но Оле позвонила только в восьмом часу и в 8 написала, что можно везти на передержку туда. Но к тому времени анализы уже взяли и доделывали УЗИ.
Если вас так возмущают суммы, потраченные в клинике на собаку, ну договорились бы с передержкой еще днем и написали б Татьяне, спасибо, мол, собачку заберем, обследовать НЕ НАДО, мы сами-сами.
Не сделали? Ну вот и плата за бездействие (смайлик разводящий руками)
блин, неудобно без смайликов, но почему-то у меня они не отображаются
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Juliuska, Юля! То что песа в надежных руках-это главное. Все остальное-это "людские" разборки, недопонимания или еще что-то. Еще раз. Сумма, потрпаченная Cheizik, как я понял, будет возмещена из БС.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Juliuska, Мной был задан вопрос поможет БС Трюфелю? Сегодня, 16:23,был ответ сами-сами,странно как-то всё.Хотя...очень понятно и не удивлена.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
klvlev, ну вы ведь не считаете, что заданный вопрос приравнен к команде " немедленно кинулись и ответили"... Я может что не знаю, на на форумах случаются " не моментальные" и даже " не быстрые " ответы. Более того, ответ на ваш вопрос был написан на два часа раньше на Планете зенненхундов...
Спросить у вас хочу: Я вот номер карты жду... Мне уже ножкой надо топать? Или ещё подождать???
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата ианис
Цитата AnnaI ()И еще, вспомните, с чего все началось? С констатации того, что Эла покидает форум.. Где это она констатировала? Посмотреть можно

здесь
http://bernclub.ru/forum/51-7560-1170479-16-1482238272, поскольку касалось наволочек и народу нужно было дать инфу, где Барни искать, а перенос был отсюда http://bernclub.ru/forum/51-8949-1170477-16-1482237798

Цитата AnnaI
Цитата ианис ()поскольку касалось наволочек и народу нужно было дать инфу, где Барни искать
Не вижу связи.. наволочки и остатки по карте БСВсе наддумано и необосновано

AnnaI, Вы точно читали мой Вам ответ? И по ссылкам сходили, прочитали?

Вы спросили где информация о том, что Барни покидает форум, я Вам дала две ссылки на это "покидает"
Никакой речи об остатках на карте БС в Вашем вопросе не было.
О чем спросили, о том я Вам и ответила
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Alla1101, Я задала вопрос на БК и получила его на БК,а что там пишут на других форумах не знаю.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Я конечно понимаю, что другой форум не интересен... Но ради собак придётся иметь ввиду и наличии Планеты зенненхундов. Нас выгнали, нам надо где то " жить". Это свершившийся факт, поэтому придётся с эти смириться и как то наладить взаимосвязь, не из любви к искусству, а просто ради собак...
Вы не ответили на мой вопрос)))
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата vspiri
Juliuska, Юля! То что песа в надежных руках-это главное. Все остальное-это "людские" разборки, недопонимания или еще что-то. Еще раз. Сумма, потрпаченная Cheizik, как я понял, будет возмещена из БС.
Володя, я не успела дописать свой пост. Этот хрюн, который выдул 2 миски воды (пьет так много, т.к. жарко ему в квартире, это нормальная адаптация), не дотерпел до вечерней прогулки и надул океан. Хорошо, на линолиум, а не на паркет, уже молодец))) В общем, я руки в ноги и на улицу на перепис, и не успела дописать.
Я хотела поблагодарить за то, что Оле компенсируете ее расходы. Это честно и справедливо. Спасибо!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Juliuska
Я хотела поблагодарить за то, что Оле компенсируете ее расходы. Это честно и справедливо. Спасибо!

Можно я это на Планету скопирую?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
vspiri,
еще скажи, что бк не читают ))) копируй, конечно, если хочешь)
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Juliuska
vspiri, еще скажи, что бк не читают )))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
А если вернуться к теме работы БС, то предлагаю создать отдельный сайт и на двух форумах сделать на него ссылку
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Juliuska
еще скажи, что бк не читают )))

Многие не просто читают, но и пишут на БК, некоторым противно сюда заходить, а некоторые про БК и не знают...
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
vspiri,

За непрекращающийся флуд уровень замечаний повышен.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата tatctar
А если вернуться к теме работы БС, то предлагаю создать отдельный сайт и на двух форумах сделать на него ссылку

Татьяна, я не возражаю про ссылки с Планеты, да хоть и на БК, вот только как на это смотрит местная администрация.....Да и сам БС, точнее то, что от него осталось....