Писаем дома...

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Цитата OlgaBin ()
Стоит их выгуливать ночью?

Ночью надо спать! ВСЕМ!
у меня не первая собака - никогда не выгуливали ночью, даже щенков.

Цитата OlgaBin ()
Мне кажется это из-за вредности такое.

скорее всего! старайся старшую не обделять лаской и вниманием - ей первой, потом остальным
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата OlgaBin ()
Может ещё позже их кормить, в часиков 10 вечера?


Не, это поздно. Мои едят ужин в 18-19, в этом промежутке.
Тори (6 месяцев), пару недель я вставала ночью и её выпускала писать. Когда ей было 3 месяца. Сейчас спит (ТТТ) всю ночь, ещё и утром надо за уши из кровати вытаскивать, мол, сходи пописай, пли-и-из !!! Сани (только исполнилось 7 месяцев) и у нас он вторую неделю живёт. Тоже спит всю ночь в кровати, и никуда ему не надо. (ТТТ)
Вечером после основной прогулки, на ночь попис. Ночью не гулять, а выпускать пописать. Я так делаю, открываю дверь и говорю: - Туда и обратно, и чтобы я тебя видела !!!
За пару минут возвращается бандит или бандитка !!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Дети чаще идут к собакам в коридор поиграть, чем собаки в комнату
Там собаки и кушают, и чешу их в коридоре. Вечером детей уложу и ухожу к собакам. Не смогу уснуть если не проведу время с ними вечером
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Larisa, нет, недавно в октябре протекли.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Шанталь, А не будет ещё хуже, её заперли а остальных нет. Обидится же
ещё и днём начнёт гадитью
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
OlgaBin, Оль а мы старлись гулять и кормить попозже чтоб до утра терпели!!!! И она щас так привыкла кормлю в часов 9 а то и 10 вечера а в 11 пол 12 иду гулять!!! Поменьше была я ее в 6 с утра уже вела!!! А сейчас в 9.30 ужо стабильно!!! И знаешь когда очень жарко много воды пьется и писается много!!!! а етперь среди ночи я не иду подлить воды!!! С вечера налила полную миску, а если Вам до утра не хватает немного потерпите!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата OlgaBin ()
нет, недавно в октябре протекли.

ха! И что??? Жасмина тоже в сентябре только оттекла, и вот на тебе - дотекает!


Цитата OlgaBin ()
А не будет ещё хуже, её заперли а остальных нет. Обидится же

Делька не обиделась, а поняла. Тем более это ж не клетка,это - личный домик!
Матрешка наша самая мелкая начала бедокурить,когда мы из дома уходили,да еще и Жасминку вовлекала в это безобразие - газеты порвать, сжевать что-нибудь и тд и тп... Несколько раз оставили в клетке, как рукой сняло!(ттт!)
Нина! Спасибо за клеточку,преогромное!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Daynula, Я им ставлю ведерко воды
два раза в день меняю воду, бывает и пустое, наливаю.
Попробую перенести кормёжку и выгул на попозже. Но думаю дело в вредности. Странно, Грета не когда не была единственным ребенком. Но думаю моя ошибка, летом я спрашивала у собак, кто где будет спать. Грета всегда в доме спала, а остальные на улице в своём домике. А сейчас все в доме, да ещё и малыши. Вот и пошла ревность.
Если не получится с переносом на попозже, если толку не будет. Попробую с клеткой.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Larisa, Вы правы! Грета потекла опять.

Но я огородила им часть коридора, так что у них только место где развалится и поспать. Нет луж уже неделю.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
OlgaBin,

Вот вам назло
Чтобы знали, кто Главсука. Хочу ссу, хочу теку