Симфония гор Пересвет - мой Бернский зенненхунд БЕРН

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Quote (Viking)
Сегодня мои дочки ходили с ним на речку, пока мама в Москве на работе сидит. Так вот только что отзвонились. Говорят - твою собаку не узнать - как только Беня почувствовал, что дорога идет напрямик к реке, сам припустился, сам вошел в воду и плюхнулся на живот, уже без всяких предварительных заплывов "кончиком лап".

то ли еще будет...

Бенька молодец
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Marinka)
то ли еще будет...
Бенька молодец

Quote (Viking)
Осталось показать ему как же классно,когда водичка по всему телу расплывается!

Открываем мир заново
Жалко, что столько времени парень в заточении просидел. Он бы еще больше улыбался наверное
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Наступил вечер и Бенька устал
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Собака-улыбака- к вечеру уставака...
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Мне почему-то хочется назвать его не Бенькой, а Бениамином.. уж больно выглядит серьезно..... с шармом...с внутренним таким достоинством...
Йэх, Беня-Беня...свезло тебе, так свезло...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Marinka)
Мне почему-то хочется назвать его не Бенькой, а Бениамином.. уж больно выглядит серьезно..... с шармом...с внутренним таким достоинством...

Марин - он у нас в семье зовется Бернард Игоревич. У нас папа IGOR V.RUDISWIL, а мама КОРОНА РОССИИ ЖАСМИН. Поэтому он у нас Игоревич. Но мне его хочется назвать Портосом. Он как Портос из мушкетеров немного шалопай, верный и серьезный одновременно. Солнышко мое

Настроение было хорошее попозировал немного

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
А иногда Беня может быть нежным и ранимым, правда стесняется своей нежности немного, но целовашки-обнимашки это обязательно.
Вот фотоотчет, как ходили папу Славу встречали на станцию
СКРОМНАЯ МУЖСКАЯ ЛАСКА

ОТКРОВЕННЫЕ ПОЦЕЛУИ (ну не удержались)

ПАП, НУ ДАЙ ЕЩЕ ПОЦЕЛУМСЯ

МАМА ПОТОМ, СЕЙЧАЯ ГЛАВНОЕ _ Я!!!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Йэх, Лена, что нам остается делать.. только с улыбкой на устах смотреть на эти скромные мужские игры....
Здорово, мило, трогательно...еще, еще, еще... фооооттттттттооккккк...

Не будем им мешать, пусть наобнимаются по-мужски и посекретничают. А я приглашаю попить чаек с вишневым вареньицем.. Я как раз сегодня с утреца разлила свеженького по банкам...


Мне ждать?
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Я уже бегу на варенье, деловуха вы наша
Чашку с чаем заварила, уселась поудобней, начинаем наши девичьи беседы вести, мальчиков наших любимых обсуждать

P.S. как картиночку загрузить можно? А то чашку мою не видно
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Сейчас покажу фотки Берна - лежит на коленях у дочки моей Даши.
Серия называется - И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ



 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
классная соба....Ленусь... я тут еще немного по работе бегаю....
Чай уж остыть успел....блин.... как хочется отрешиться от мира сего и просто полениться...
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Как же ему хорошо...на третьей фотке ушел в себя....думки думает....


А картинки я нахожу в Инете, загружаю на рабочий стол. Потом иду в radical и загружаю там,как фотки...
жду....
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Marinka)
я тут еще немного по работе бегаю....

Мариш, у меня тоже совещалка назрела, так что сейчас немного почитаю, может даже напишу ...???
А дальше в придется выпать из темы на долго, до встречи в эфире
 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
BULL, Какие вы молодцы,что не побоялись взрослого мальчонку взять и так его любите,и балуете,и занимаетсь.Молодцы! А личико у собакевича очень довольное и шкодное. Хороший парень! Видно,что счастлив
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Agescha)
А личико у собакевича очень довольное и шкодное. Хороший парень! Видно,что счастлив


Спасибо большое за теплые слова. На самом деле мы очень даже боялись
Грамила такая, да еще кобель....До сих пор страшно как вспоминаю. Только у на с до него был бульмастиф, вот тут я бы наверное взролслого кобеля не взяла бы, уж больно серьезные собаки, особенно если с трудной судьбой
А Бенька, все пытался обхитрить нас, дескать я то большой и грозный, а на самом деле ребенок ребенком, и капризульки все как у ребенка 4 лет.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Еще немного фотографий, пока лето не закончилось


с моей дочерью
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
гармония, девчонки....кавалер то какой знатный!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
В продложение темы - агрессии и мотивации.
Гуляли в субботу с собаками, ходили на речку. Нагулялись, накупались, возвращались домой, и вдруг на улице встречаем двух очаровательных детей. Ядаже АХ сказать не успела, как эти очаровашки оказались на шее у Берна.



 
Последнее редактирование модератором:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
И никакой агрессии со стороны Берна. Детишки правда тоже оказались не робкого десятка, даже тени испуга не было, как будто Берн - это большая игрушка

После взаимных симпатий и поцелуев, нас проводили домой. Здорово

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
ЛЮБОВЬ!!!


Качество только подкачало немного (с телефона)
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
красотень у вас какая...такие дети классные ходят, на шее виснут...
А мужская любофффф- это no comment...
Лена, спасибо за фотки...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Marinka)
А мужская любофффф- это no comment...

Счастливы оба, только стесняются немного

Quote (Marinka)
красотень у вас какая...такие дети классные ходят, на шее виснут...

А дети действительно смешные, вся красота ради бабушки - они оказывается к бабушке приехали на день рождения, останутся до конца августа в гостях, сказали, что теперь у них есть лучший друг Берн - будут нас всегда встречать. Так чо у Берна как раз тесты начались до кнца августа
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ОН МИЛЫЙ? ИЛИ ПОТОМУ ЧТО ОН НАШ!?
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
BULL, Такие добрые у вас фотографии. Видно, как вы счастливы и довольны друг другом. Молодцы!


Он такой счастливый, потому что он ВАШ милый!!!


А берн и дети - это вообще отдельная большая история. Они будто притягивают друг друга: где берн, там и дети, и наоборот.


Наш пёс с хендлером готовились к выставке, выступили, и вот он на этом мероприятии увидел семью с коляской. Он так потянулся к ним, так хотел поздороваться, что выдал просто идеальную выставочную стойку, что тут же заметила наш хендлер. Так что в нашем случае лучшим вариантом было бы не какое-то лакомство , а вид присутствующей коляски возле ринга.
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
JOY? Спасибо Анна.
Я тоже за вас очень рада. У вас очаровательный пес. И больше всего радует его компания для вашего сыночка. В вашем рассказе был очень трогательный момент, который запомнился мне особенно, когда вы сказали сыну, что Трой вернулся таким из клиники.
Я плакала, это очень трогательно. Дай бог вам счастья!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
BULL, Спасибо! Джойка очень позитивный, улыбка с морды не сходит, Берн тоже судя по аватарке и другим фото улыбается постоянно!
Это ваша заслуга!
Так держать!

Берн и дети - отличная компания! Очень гармонично смотрятся вместе!
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
JOY, Беня у нас парень уже взрослый и очень смешно стесняется показать свою задорность и радость. Ему иногда явно хочется с нами поиграть и побегать, но т.к. навык совместных игр у него отсутствует, то выглядит это примерно так. Скачет одновременно на 4 лапах, а попа (очень замечу толстая попа) заваливается то направо, то налево. Голос становится тоньше, видимо щенка изображает, но в тоже время осознает свою массу и объемы, поэтому как слоненок боится что то задеть, сломать, толкнуть. А вообще наш хвост постоянно что то сносит в радиусе досягаемости, а на морде написано полное недоумение - "почему сзади постоянно что то падает? Как у вас тут все неустойчиво!"
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (BULL)
ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ОН МИЛЫЙ? ИЛИ ПОТОМУ ЧТО ОН НАШ!?
потому что вы вместе в гармонии с друг другом, это классно! классная фота, классный берн и потому что вы счастливы с ним
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Такс... тема хвостов.. Озвучу вопрос Вадима: какой длины хвост берна: Я не знаю, зачем Вадька мучается этим вопросом, но он не дает ему покоя... Переживает, что у нашего очень длинный, а я почему то и не замечаю...Я думаю, что сейчас хвостик вытянулся, в потом его догонят остальные части тела..
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Quote (BULL)
Беня у нас парень уже взрослый и очень смешно стесняется показать свою задорность и радость. Ему иногда явно хочется с нами поиграть и побегать, но т.к. навык совместных игр у него отсутствует, то выглядит это примерно так. Скачет одновременно на 4 лапах, а попа (очень замечу толстая попа) заваливается то направо, то налево. Голос становится тоньше, видимо щенка изображает, но в тоже время осознает свою массу и объемы, поэтому как слоненок боится что то задеть, сломать, толкнуть.

BULL, Лапочка! Такой славный трогательный парень!


Quote (BULL)
А вообще наш хвост постоянно что то сносит в радиусе досягаемости, а на морде написано полное недоумение - "почему сзади постоянно что то падает? Как у вас тут все неустойчиво!"

Хвосты-это знакомая история. У нас дома керамические горшки с цветами примерно на уровне бернского хвоста находились. Стойки падали, горшки разбивались, земля с цветами высыпалась. Сейчас растений практически нет или все по верхам.
Да, этот хвост наделен недюжинной силой!
 
Последнее редактирование: