Форум умирает?

18.06.2011
12 213
iskra, а зачем вы в две разные темы ставите один и тот же монолог?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Iriko, сначала увидела одну тему, а потом... другую. Решила написать в обеих. Если АДМИНИСТРАТОР решит, что в какой то теме мой пост лишний и уберет, обижаться не буду.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата qbr ()
На данный момент в админстрации всего 2 форумчанина: Larisa и я.
"- Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности," (почтальон Печкин)
А модератор tatctar? Она вроде не снимала с себя полномочия...
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 127
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Цитата Ермак ()
"- Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности," (почтальон Печкин)А модератор tatctar? Она вроде не снимала с себя полномочия...
Ермак,

Модератор tatctar в отпуске.
Вернется из отпуска и модераторов станет на 1 больше.

Или я в этом тоже виноват?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата qbr ()
Или я в этом тоже виноват?
Максим, зачем язвить? Я просто спросила, поскольку только вчера с ней беседовала по телефону, а про модераторство спросить забыла, уж извините старушку, склероз...
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 127
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Цитата Ермак ()
Максим, зачем язвить? Я просто спросила, поскольку только вчера с ней беседовала по телефону, а про модераторство спросить забыла, уж извините старушку, склероз...
Ермак,

Вы не давайте повода, пожалуйста.

С уважением,
QBR
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата qbr ()
Администрации нужны помощники. На данный момент в админстрации всего 2 форумчанина
Для управления такой машиной как форум, нужна команда и не маленькая. Все должны быть единомышленниками.
Я вот часто сижу на строительном форуме, там модераторы отвечают не за весь форум, а каждый за свой раздел, что очень удобно.
Модератору не надо скакать по всему форму, искать нарушения или кому то помочь, у него есть только своя часть форума где он наводит порядок. Там есть такое окно "команда форума" там ник модератора и написано за что он отвечает.
Это как на производстве, есть директор, а есть отделы, у каждого отдела есть начальник.
Админ занимается более глобальными техническим проблемами, а модераторы следят за темами и что в них твориться.
Каждый занимается своим делом.
На нашем форуме 6 разделов, значит должно быть не менее 6 модераторов.
 
Последнее редактирование:

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Элвис, Ир, может это лучше тебе было написать в теме Обсуждение правил?
Мне нравится предложение, осталось найти такое количество людей
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 127
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Цитата Элвис ()
Для управления такой машиной как форум, нужна команда и не маленькая. Все должны быть единомышленниками.Я вот часто сижу на строительном форуме, там модераторы отвечают не за весь форум, а каждый за свой раздел, что очень удобно.
Модератору не надо скакать по всему форму, искать нарушения или кому то помочь, у него есть только своя часть форума где он наводит порядок. Там есть такое окно "команда форума" там ник модератора и написано за что он отвечает.
Это как на производстве, есть директор, а есть отделы, у каждого отдела есть начальник.
Админ занимается более глобальными техническим проблемами, а модераторы следят за темами и что в них твориться.
Каждый занимается своим делом.
На нашем форуме 6 разделов, значит должно быть не менее 6 модераторов.

Элвис,
Спасибо большое, что вы это заметили.

Надо обязательно этот вопрос поднять и сделать модераторов эффективными.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Форум жив и живет и будет жить! Братва свалила и стало очень хорошо.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Тема была создана tatctar Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:59 | Сообщение # 1
Люди имеют разное мнение,взгляды,мировоззрение.Поэтому,когда люди расходятся во взглядах и Т п.в этом ничего страшного нет.Именно на общности взглядов строится дружба.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlevБратва свалила

В натуре????


Жесть, вообще...ужас просто
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Подобное находит подобное и это здорово!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
klvlev, пост 671


Буду ругаться
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
klvlev, не буду, если вы все не будете
 
14.03.2015
3 184
Цитата klvlev ()
Братва свалила и стало очень хорошо.

Цитата klvlev ()
Подобное находит подобное и это здорово!
Это точно.Читая такие фразы хочется спросить с какой лично вы кичи свалили?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Вот так я и предполагала. ианис,
 
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
Цитата klvlev ()
Вот так я и предполагалаианис,
Вы не предполагали.Вы спровоцировали.Это немного разные вещи.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
klvlev, согласна, форум
Цитата klvlev ()
были,есть и будем

А ругаться, нет, это не есть хорошо


Считаю, что спорить, приводить доводы, искать истину - правильно и очень правильно
А ругаться не нужно. Это убивает все доброе, что есть в человеке. Всегда.
Зло брошенное людям, всегда вернется назад бросившему. Не так, так иначе.
Пусть здесь на форуме царят мудрость и дружеская атмосфера.

klvlev, давайте делиться добром
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Уважаемые форумчане, я тут с парнями погулять схожу. Пожалуйста, не ругайтесь, а?
 
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
tatctar, в том варианте который был-нет.Я прихожу сюда для откровенного веселья.Почитать темы про производителей.И подивиться написанному.Ну еще посмотреть сколько придет новичков и какие ответы они получат на вопросы.Надо отдать должное,есть и тот чьи советы считаю полезными.Хороший практик,хорошие объяснения. Стешка правда пишет очень мало.Вот ее советы взяты не с потолка.А остальное-журнал Крокодил.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Поскольку сюда приходят читать и таскать на свою планету и все это скринить и перемалывать такие глупости и мерзость,оскорблять заочно всех кто не с ними, что просто нет слов приличных для них.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
По-моему уже все все выяснили, кто молодец, а кто не очень
Вот не надоело воду в ступе толочь?!
 
14.03.2015
3 184
Цитата klvlev ()
Поскольку сюда приходят читать и таскать на свою планету и все это скринить и перемалывать такие глупости и мерзость,оскорблять заочно всех кто не с ними, что просто нет слов приличных для них.
Из вышесказанного могу предположить,что вы все это читаете.Все,как и обычно.Так же,как и с Трактиром.Заходили,читали,злились.....В отличии от вас я свое мнение могу высказать.И я его высказываю.Да.Хожу.Да.Читаю.Да,вначале откровенно переживала.А сейчас так же откровенно смеюсь над глупостями.Могу себе это позволить.
И пожалуй допишу еще.Правильно делают,что скринят.Где еще показать весь диалог и всю глупость,если стираются выборочно посты?Подменяется смысл сказанного.Теперь есть еще один ресурс,где нет домыслов.А есть то,что было в действительности.
 
Последнее редактирование:

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Cheizik,
+100
..

От себя добавлю немного,согласна Стешка дает хорошие советы и опытный заводчик.
Но кроме неё здесь советовали еще заводчики с опытом и практикой,а главное с очень классными собаками которые занимают не последние места в рингах той же Европы,они как тоже из журнала Крокодил...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Евстегней, просто некоторые себя вумными настолько считают....И все все равно тянет их читать наш крокодил
Да пусть читают