Форум умирает?

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата ианис ()
я вздрогнула Показалось, что опять август
Слушайте...этот август.....мистика... ведь путч в 1991 году был в августе!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
klvlev, Чистить не будем. Во-первых, надоело, во-вторых - времени на все не хватает.
Но, вот, просто крик моей души - ну, не надо, не надо возвращаться к былому!
Говорили об этом и не раз.
Я понимаю, трудно, тяжело, может, обиды старые не дают покоя...
Но...Есть старый, проверенный способ -
Поднять руку вверх и........... ну, все знают, наверное....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Ленинградочка ()
Здесь много "живут на два форума", и причем, мирно живут.Что страшного?

Мне думается, главное, не разводить грязь в доме, куда ты приходишь, родной он тебе или чужой.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
ианис,klvlev, вот мне оленю объясните зачем это сейчас все опять вы сами то что делает????? зачем провокации опять вам нравится???????
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата tatctar ()
есть нормальное желание "убить" один из двух клубов любителей бернов, чтобы потом радостно почивать на лаврах и медленно идти ко дну!

Не поняла.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
плазма, ты где в моем посте провокацию увидела? Здесь?

Цитата ианис ()
Цитата Ленинградочка ()Здесь много "живут на два форума", и причем, мирно живут.Что страшного?

Мне думается, главное, не разводить грязь в доме, куда ты приходишь, родной он тебе или чужой.
Читай пожалуйста не торопясь.
 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата tatctar ()
плазма, нет никаких приступов, есть нормальное желание "убить" один из двух клубов любителей бернов, чтобы потом радостно почивать на лаврах и медленно идти ко дну! winkЖаль, что глубокая личная ненависть стала причиной этого медленного умирания, а люди стали марионеткам в руках кукловодов и перестали видеть очевидное!
Татьяна Викторовна, какая же Вы умница!!!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
плазма, добавлю, а то вдруг ты меня не поймешь.

Считаю, что самое главное, на двух ты форумах, на одном ли, уважать людей на этих форумах.
Я живу, и другим того же желаю, по пословице очень мудрой: Не плюй в колодец, пригодится воды напиться
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
ианис, я к мадам klvlev, обрящялась .а инет опять ерунду сморизил.вы сами тоже забывать не хотите и ругаетесь.блин когда тишина наступит а
 
14.03.2015
3 184
Цитата Евстегней ()
Но кроме неё здесь советовали еще заводчики с опытом и практикой,а главное с очень классными собаками которые занимают не последние места в рингах той же Европы,они как тоже из журнала Крокодил...
Я называла имена.Вы как-то без имен.Если бы вы их перечислили я бы ответила на ваш вопрос.А так он слишком обобщенный.
Цитата Юна ()
арик, то есть вы-тролль?
Нет.Тролли пишут в этих темах.Я же их просто читаю.Ну и показываю тем,кто может оценить этот Крокодил.Пишу же я только там,где или альбом,как у Тави или же вот такой вброс в вентилятор.Не состоявшаяся Беля это очень хотела.Выше я написала,что она спровоцировала все это.Но меня проигнорировали.klvlev, что касаемо аватарки,то мыслящий человек прекрасно понял кому это было обращено.Сделал вывод и......лишил меня лица.Как впрочем и всех,кто хочет его поставить самостоятельно.Теперь это нужно делать только с одобрения.tatctar, теа действительно не актуальна.Но ее выкопали и высказались.Причем те,кто считает себя вправе говорить все,что угодно.По сути форум умер.Потому как советы не профессиональны.Библиотека наполняется не проверенными авторами и не обсуждается.
Цитата Евгения ()
Кстати...человек вернулся на форум уже с собакой)
Его вернули.И он,как интеллигентный человек пришел по просьбам трудящихся))))Правда пообещав открыть тему пропал.Продолжайте дружить против того,кого вы выбрали в изгои.Только обшение очень уж натужное.Приходить буду.Весело бывает.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Цитата арик ()
Потому как советы не профессиональны

А судьи кто?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
klvlev, а тут и знать ничего не надо, это видно не вооруженным взглядом! Обидно что люди от этого переругались и все никак не могут успокоиться!

Уже есть два форума, каждый себя считает самым-самым породным, все равно умудряются переругиваться, зачем только не понятно!
 
Последнее редактирование:
14.03.2015
3 184
Цитата tatctar ()
плазма, нет никаких приступов, есть нормальное желание "убить" один из двух клубов любителей бернов, чтобы потом радостно почивать на лаврах и медленно идти ко дну! Жаль, что глубокая личная ненависть стала причиной этого медленного умирания, а люди стали марионеткам в руках кукловодов и перестали видеть очевидное!

а вот тут с вами полностью соглашусь.вовремя взять паузу уже поздно.а жаль.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата арик ()
Ну и показываю тем,кто может оценить этот Крокодил.

арик, предупреждение
 
14.03.2015
3 184
Цитата Cheizik ()
А судьи кто?
Ну у каждого свое мнение.И свои выводы.Но,как вы понимаете это не один и не два человека.Ибо не было бы такого желания куда-то еще уйти для общения.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата tatctar ()
Уже есть два форума, каждый себя считает самым-самым погодным, все равно умудряются переругиваться, зачем только не понятно!
Татьяна Викторовна, в том-то и дело, что мы говорим о том, что форум в стадии "переходного периода",
что не так просто налаживать новые отношения, что очень непросто переходить на нормальную манеру общения,
кстати, и разговор о грамотности тоже был, что приятно.
Во многих жива, как говорят, "память прошлого"...
Я тут читала старые темы, где-то с года 2011 и ранее что-то еще...
Ну, я Вам доложу... просто страсти-мордасти какие-то!
И это длилось годами. Конечно, теперь все непросто,
а кто говорил, что будет легко?
 
14.03.2015
3 184
ианис, поясните предупреждение.Я действительно в замешательстве
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Можно цепляться за каждое слово и называть это провокацией,а потом скринить на планете зенненхундов это и заочно оговаривать лично меня.Это очень мерзко и подло.Кто вам дал такое право? Я здесь открыто написала то,что считаю правильным.Первая Аннушка прискакала и сделала скрин,зачем? А чтобы дальше развивать интриги.

Цитата арик ()
Не состоявшаяся Беля это очень хотела
ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО К ЧЕМУ? Вы бредите?
 
Последнее редактирование:

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата арик ()
Я называла имена.Вы как-то без имен.Если бы вы их перечислили я бы ответила на ваш вопрос.А так он слишком обобщенный.
Я так понимаю Вам смешна тема "Планирования вязок и их результаты"- так там с первых страниц идут посты заводчиков которых Вы пытаетесь отнести почему-то к журналу Крокодил..А собственно почему Вы такой продвинутый породник или сами заводчик ?
 
14.03.2015
3 184
Евстегней, вы опять все обобщенно.Назовите имена.Или вы о себе спрашиваете?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Евстегней, Видимо,она самый продвинутый заводчик.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата арик ()
ианис, поясните предупреждение.Я действительно в замешательстве


Поясняю. Проявляйте уважение к нашему дому.
 
14.03.2015
3 184
klvlev, вы на мою личность все пытаетесь перейти?Нет.Я потребитель.Обычный среднестатистический потребитель.Но даже мне понятно,какую вы ерунду пишите.Впечатлена вашим вопросом про то,сколько и как надо кормить щенка.Я не заводчик.Поэтому читаю об этом на упаковке с кормом.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата арик ()
Не состоявшаяся Беля это очень хотела.
арик, это второе предупреждение
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата арик ()
что касаемо аватарки,то мыслящий человек прекрасно понял кому это было обращено.Сделал вывод и......лишил меня лица.
Вы сами себя лишили лица и вы марионетка,которую умело дергают за ниточки.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
klvlev, предупреждение.
Переход на личности и оскорбления недопустим.