ЧЁРНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ (глава II)

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
бывает неправ в своих устремлениях делать бизнес на собаках (многодетный отц, с работой туго - не оправдание, согласна, испортился в последнее время вкус у него), но я -то какое отношениек нему
Сначала не заметила эту прелесть...:( То есть ты действительно считаешь,что я немного предвзято отношусь к данному"заводчику" и питомнику Гранд Флода в целом?:(
 

alla-san

Красноярск
11.02.2013
464
allasannikova.livejournal.com
Город
Красноярск
Интересно вам ишшо, гражданки-форумчанки, слушать правду-матку про победителя Всемирной выставки и шантажистку-гуманистку-ветеринара-заводчика ИринуАгееву расследования, скандалы и подробности? Поп-корном запаслись?
"Ну так вот, - ответила я, уже не смутно подозревая, что меня попросту шантажируют, "давят на жалость", - Я чужими щенками не тор гую. И согласилась отвезти детишек, заметьте, совершенно бесплатно - для подруги потому что. Но, посльку она настаивает, что край как хочет щенка нового, то возьму для нее ОДНОГО. Торговать никем не буду. Иначе никого никуда не повезу."
- Тогда вообще никого не получите, ответила мне ветеринар жестко. - Всех усыплю.
- А если сука ваша у Татьяны пропустует, ведт щенок- это лотерея, неизвестно что там еще вырастет.
- Эти крови не пустуют, - гордо ответила мне кинолог с стажем. - Они сбоя не дают. Они импортные!
Пораженная этим невероятным кинологическим и ветеринарным аргументом в самое сердце, я отчалила восвояси, пообещав написать о ситуации в ФБ, если она усыпит щенков. Трехмесячных.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
alla-san.

Остыть, означает остыть.
3 следующих дня вы только читаете форум.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Блин,даже копировать эти простыни лень. В тебе как будто два человека сидят Алла,одна половина умная и здравомыслящая,другая -чисто дитя несмышленыш...Про все эти якобы "усыпления" мы с тобой на ФБ беседовали и что Ира ляпнула это в сердцах,тебе тоже прекрасно известно. Она ведь наверно не знала,что бывают такие люди,которые всё воспринимают буквально.:( Ты ещё мои шуточки, ляпнутые на эмоциях не слышалаo_O
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Вот блин, детективный романчик на ночь глядя прочитала:eek::eek: Герасим с Муму отдыхает в теплой ванне...
Вам же четко по телефону Кевбрина сказала, сколько щенков ей нужно было привезти и для чего:
- Нет, - говорит мне Таня, - она щенка мне под 2-х будущих щенков отдает. И второго впридачу, чтоб я продала его здесь для него.
А остальное ваше больное воображение домыслило, перевернуло и решило провести "детективное" расследование.Два взрослых человека сами все между собой решили и условия оговорили...вы то куда, сердобольная, со своими предложениями вклинились???? Ах да, вы же журналист....из любой ситуации надо сенсацию сделать, бомбу взорвать в "курятнике". Бульварщиной попахивает....
сначала МЕНЯ, поливать тут начали. С 2013 года, регулярненько, с техпор, как мой кобель впервые выиграл ринг на монке и началось.
На дворе уже 2017.....уж поверьте, ту выставку помнят только участники происходящего, да и кобеля вашего вспоминают не как иначе как "какающего мальчика" и не более. Но никто не умоляет его породные и охранные качества, вот здесь то вы не врите...В вас больше говорит обида проигрыша на CACIBах и кому? Лаечным борзобернам селедочного типа (ваши же изречения, позволю себе заметить, про вашего кобеля ни кто плохого слова не сказал) А то что происходит у вас на Сириусе, это к Иркутянам уж ни какого отношения не имеет не преувеличивайте....
Это я и впрямь не удосужилась заглянуть в профиль г-жи Дакотты ангарской,
Ну, мне как-то недосуг по чужим профилям лазать. Каюсь, стара стала, не хватает времени всех поучающих и порицающих тут меня гражднок изучить))
Будьте умнее в следующий раз, прежде чем свой рот открывать, кому вы пишите и о чем...чтоб надысь глупой не выглядить))))))))))
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Меня весь этот конфликт лично не трогает))), но достали уже эти "конвееры" щенков из питомника, который тут так "защищает" Алла! Если уж ипотеку надо платить, вы дитёв шлите в другие города, а не в Иркутск оптом, да и в обмен на технику! Селедки одни бегают! Ага...селедки Красноярского как раз разведения!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Хорошо у вас тут, девушки))) Интересненько и очень тепло и душевненько)))
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Девочки...ой беда бедовая....
Вот такой пост увидела сегодня у Санниковой Аллы в хронике( она же Алла-сан)

Уважаемые мои друзья-берновладельцы и просто любители собак! С прискорбием сообщаю, что породный форум Бернклуб.ру забанил меня, как пользователя, на три дня (рыдаю здесь) за то, что я вступилась за честь и достоинство питомника, имя которого носит моя собака - "Гранд Флода", равно как и за другого человека, зачинателя в разведении породы бернского зенненхунд в Сибири - Ванессы, имена которых регулярно и безответно полощутся неким околопордным междусобойчиком во главе с Натальей Чупровой, владелицы питомника "Таёжная магия" , поощряющей эту отвратительную банду сплетниц. Естественную конкурентную борьбу питомников Красноярска они превратили в низкое сведение давних личных счетов. К ним же подключилась и небезызвестная Ирина Агеева, та самая так называемая "ветеринар" и заводчица из Иркутска, которая в июле шантажировала меня усыплением своего помета из 5-ти трехмесячых щенков бернов, в случае, если я не увезу в Красноярск парочку ее щенков с целью продажи их здесь по бешеной по меркам Сибири цене. Поскольку дамочки не желают прекратить начатую ими антирекламную кампанию (по сути - мерзкую анонимную травлю) моего заводчика и моей подруги, я в открытую призываю их здесь, на нейтральной площадке (где полно бернистов, кстати), высказать свои претензии по пунктам, если они в состоянии делать это не анонимно.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Это не личная переписка,открытый доступ,поэтому выкладываю и комменты.
НравитсяЕще реакции
КомментарийПоделиться







22


Комментарии





Евгений Саввиных Если что, я на вашей стороне. )))
Нравится · Ответить · 1 · 2 ч








Татьяна Симсон Алла, подобные ссоры есть во многих ветках: НО, ВЕО, ризенов, алабаев и пр. - почему я давно ушла с форумов красноярских клубов. Уважаю вас, как заводчика и настоящего собаковода, не стоит эта война ваших нервов
Нравится · Ответить · 2 ч
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Продолжение.
Нравится · Ответить · 2 ч

Алла Санникова
Тань, я ни скем не воевала. Мы с тобой на Ты, помнишь?)). Просто несправедливость ненавижу и бесчестные методы сведения мелких личных счетов между людьми. Есть претензии - скажи им в лицо, владельцу питомника и заводчице-ветерану породы, с которыми ты регулярно встречаешься на выставках, так нет же, шипят и тявкают исподтишка, как шакалы табаки, тьфу!
Нравится · Ответить · 2 ч

Алла Санникова ответила · 2 ответа · 1 ч
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Алла Санникова
Такое впечатление, что этим людишкам нужен постоянный скандал, они как вампиры питаются от него. Собственное качественное поголовье противопоставить не могут, но вот облить грязью конкурентов - это просто дело чести для них. Причем, владелец питомника - пожилой мужик, сам в тырнетах не сведущ, даже объявления за него размещает дочка, а Ванесса - вообще человек совсем нескандальный и доброжелательный ко всем, так эти ведьмы, зная, что люди им не ответят, совершенно безнаказанно льют на них тонны помоев. При этом одна из них - я ее уже назвала в посте, как царица Савская, важно кивая головой, поощряет эту свору шавок. Не явно, а так, подавая одобрительные реплики: "Ату!

Наталья Чупрова
Алла,уржешься с вами,журналистами! Из всего сенсацию высосите :))))даже с форумской срачки :))) в которой не признали исключительность твоего песика :)))
Нравится · Ответить · 1 ч · Отредактирован
 
Последнее редактирование:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Алла Санникова О, сама Царица Наталья изволили из тени выйти! Там признали твое исключительное право поливать людей грязью безответно? Давай, расскажи по пунктам претензии твоих формуных шакалок к питомнику Гранд Флода по пунктам. И ко мне и моему псу лично. И к твоей заводчице Татьяне Кевбриной. Волкам вэлкам! На все отвечу за них, раз они сами не могут в силу природной интеллигентности, коей во мне ни на грош. Природная стервозность и жажда справедливости не дают быть стеснительной. Не все ж тебе стервью быть, РУКОВОДИТЕЛЬ ТЫ ПОРОДЫ САМОНАЗНАЧЕННЫЙ!
Нравится · Ответить · 1 ч

Алла Санникова
Наталья, а ты ведь в курсе, что с тобою боятся связываться из-за твоей необыкновенной склочности, злопамятности и мстительности твои же берноподружки? Каждая из них сочла уже своим долгом предупредить меня об этой твоей черте характера, написав проникновенное послание мне в личку с примерно такм вот текстом: "Не связывайся с ней, она устроит настоящую травлю со своими приспешницами!". Но настоящих буйных мало, тебе не повезло, я не внемлю шантажистам и предупрежтантам)) Задолбали потому что лицемерки твои.
Нравится · Ответить · 59 мин.
 
Последнее редактирование:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наталья Чупрова Алла,тебя правда так сильно на собачьем форуме обидели,да? Давай сделаем так,когда тебя через пару денечков разбанят за непрекращающиеся оскорбления форумчан,ты мне процитируй пожалуйста мои и Ирины посты,содержащие оскорбительные и содержащие элементы травли в адрес тебя,твоей собачки,твоего заводчика и питомника Гранд Флода,а так же твоей подруги. Можешь там процитировать,а можешь здесь. Я не против. Одним словом я жду. Чтоб вот эта твоя пронзительная история не оказалась художественным свистом.
Нравится · Ответить · 17 мин.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ну вот,как-то так!:D:D:D Прошу прощения,что выложила несколькими постами,в одном почему-то не получилось:)
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
ребята, давайте закроем тему... не фактически, а между вами, девочками..
призываю не постить копии с других ресурсов, особенно кусками, сильно может исказить смысл написанного в разных форматах.. пройдет время, писанина останется, читатели не поймут в чем был смысл.. просто больше не зайдут к вам в тему..
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
призываю не постить копии с других ресурсов, особенно кусками, сильно может исказить смысл написанного в разных форматах.. пройдет время, писанина останется, читатели не поймут в чем был смысл..
У меня не получилось одним текстом. Но искажения смысла там нет. Я постила всё последовательно,абсолютно все комменты,не убирая ни чьих. Но если нельзя,то больше не буду. Дождусь тут Аллу:)
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
У меня не получилось одним текстом. Но искажения смысла там нет. Я постила всё последовательно,абсолютно все комменты,не убирая ни чьих.
Наташ, я не про вас конкретно..... если будет претендент.. если еще кто захочет все это продолжать, ну и так далее.. интернет - гадкая штука..
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Форумчане,

Пожалуйста, примите к сведению.
Все сообщения просматриваются и запоминаются поисковыми машинами (Яндекс, Google и так далее.Это те роботы, которые приходят на сайт. Они занимаются этой работой). Так работает интернет.
Всё, что вы напишете сейчас, останется в интернете лет на 40-50 или даже больше.

Будет ли приятно вашим потомкам все это читать?
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Да, суровые сибирские женщины, не детские у вас разборки! Все остальные нервно курят в сторонке!


 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ох..а тут оказывается весело.... Алла Сан......Женсчина...Да Вас несет)))Мне к примеру пофиг абсолютно Ваш кобель.... Пофиг кто и когда там и где выигрывал.....Кто лучше,кто хуже,чье разведение кракозябры,а у кого супер пупер.....Просто терпеть не могу когда обманывают народ.... Прежде чем ядовитой слюной тут плевать,докажите пожалста,что костяк у Вашего кобеля 18 см....Желательно сантиметром и на видео.... Видела костяк и поболее чем у Монка..Но даже и это не 18 см.Я на фото не вижу такого костяка у Монка..... Да и видела его вживую на выставке.... По росту тоже обман,при чем большой.....Мой Барон 69 см в холке (100%)...Да он велосипед,костяка ноль по вдоль....Но я точно могу сказать,что он выше Монка. Хотите сказать точно что Монк 72 см? Вранье!!!! По поводу выставки моно.... Хм...А он действительно этим и запомнился,что обосрался в ринге.... Простите...Но Ваш пес тогда сильно стрессанул в ринге..... И на выставке,когда я его лично видела,как Монк шарахнулся от падающего от ветра держателя ринга....Не помню что это было...Но шарахнулся на то момент только Монк. Кого он там у вас охраняет..... Возможно собака швыряется от страха,а не от того что охраняет....Об этом мы уже беседовали пару лет назад)
Я лично могу говорить про угодно и что угодно))) Правду говорите,уважаемая женщина..И никто тогда в вашу сторону ничего не скажет... Про моих собак можно говорить что угодно...Мне абсолютно по барабану.... Пусть они велосипедные,мелкие,хрупкие...Я ничего не отрицаю и ничего не вру.....Я их не вывешиваю каждую неделю на авито на вязки)))) Кстати,психике моих собак Ваш Монк позавидовал бы)))) Ххих)))
На моно я приеду..Но не с берном)Мне НКП совсем не нужен(лишняя трата денег) Но из любопытства обязательно посмотрю какие собаки будут......И кстати...Очень буду просить эксперта мерить каждую собаку ростомером. Надеюсь Монк там будет))))
Ой...эта дама заблокирована?..Но зато читает)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Евгения, Настоятельно предлагаю прекратить муссировать эту тему, дабы не засорять альбом.
Иначе тема будет закрыта.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Я пожалуй тоже буду просить закрыть тему. Раз сложилось впечатление,что я мафия и только и знаю что всех друг на друга натравливать.:(
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Я пожалуй тоже буду просить закрыть тему. Раз сложилось впечатление,что я мафия и только и знаю что всех друг на друга натравливать.
Наталья, темка отличная, зачем закрывать. Так приятно смотреть на ваших красавиц и красавцев)))
А все остальное, просто пропустить мимо ;)
На каждый роток не накинешь платок (П)
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наталья, темка отличная, зачем закрывать. Так приятно смотреть на ваших красавиц и красавцев)))
А все остальное, просто пропустить мимо ;)
На каждый роток не накинешь платок (П)
Да это всё понятно. Просто в любой фразе "против шерсти" кто бы её не написал,моя длинная мафиозная рука чудится....
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Ох и весело я чувствую у вас девочки на моно будет:D
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Просто в любой фразе "против шерсти" кто бы её не написал,моя длинная мафиозная рука чудится....
Наталья, так же как в любой моей, кое-кому, видятся "вредные советы". А, еще ж бывает, обзываются)))) Если на это париться, то проще совсем не ходить на форумы.