Чего больше всего боится ваша собака?

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (Tavy)
Не перестарайтесь!
Не дождетесь
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
А мы почти никого и ничего не боимся. На салюты в Новый год ходили. Все заорали "УРА!!!", запрыгали - ну и мы запрыгали и двух тетенек от радости уронили

Зато вот забавно - летом сидели в кафешке в парке, а там чучело поставили ради прикола. Маркуся сначала присматривался, потом шарахнулся и начал облаивать. Так и не удалось пивка попить - орал как умалишенный - или охранял или боялся
Я пыталась его подвести поближе, познакомить с чучелом - ни в какую
И еще на меня укоризнено - ты чего, мать, совсем с дуба рухнула - не ходи к нему...
 

skots

Москва
29.09.2008
502
Город
Москва
У меня, поскольку, жили за городом, только несколько дней назад переехали в квартиру, боится мусоропровода. Боится, правда, своеобразно... Кидается с лаем на сам мусоропровод и на человека, выбрасывающего мусор.

И еще до смерти боится фразы "Тааааак, бл..... (ну, скажем, блин)", произнесенной моим голосом.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Quote (skots)
Тааааак, бл..... (ну, скажем, блин)
А у меня не боится, а вот дети да, быстро по комнатам, как тараканы разбегаются

Нашкодят чего, а потом сидят по комнатам шелковые, а мы с Фленей репу чешем, какой следующий шаг в воспитательном процессе предпринять. Все на местах, ипошные такие сидят и в глаза заглядывают, какую следующую команду выполнить, посуду помыть или мусор выкинуть
 
09.02.2008
7 606
Quote (bernflesh)
дети да, быстро по комнатам, как тараканы разбегаются

А на вид такая мягкая и женственная....
А как рявкнет, оказывается

 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (skots)
Тааааак,

Ну так это ж главная команда!
значит "присесть на все лапы, отползать в дальний уголок, там прикинуться ветошью и не отсвечивать"

На крайняк можно просто прибиться к полу и вылизывать все части тела хозяйки, до которых дотянешься
бррр
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
А я заметила, что для Брюньки страшное слово только одно "Говноедка!" - ну, в соответствующем интонационном обрамлении. Тут она на все 4 лапы приседает, хотя за это бита ни разу не была, а только прогоняема, внушаема, распекаема, унижаема и т.п.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Дина,
Quote (Дина)
там прикинуться ветошью и не отсвечивать"


 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (Сурепка)
А я заметила, что для Брюньки страшное слово только одно "Говноедка!" - ну, в соответствующем интонационном обрамлении.

Соответствующими интонациями! Я сама готова присесть тут же и даже описаться
 
09.02.2008
7 606
Quote (Дина)
Я сама готова присесть тут же и даже описаться
Ой... я и не знала, что так страшно...:blush: надо будет перед подачей этой команды окружающим памперсы выдавать
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
А мои собаки боятся только меня
. Ньюфина ещё темноты боится, вот это смешно выходит хвост поджимает и все время оглядывается не сидит ли там кто за кустом
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
а моя почему то боится простыни и пылесос посмотрит на него презрительно и уходит, а вот простынь убегает
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Я наконец-то узнала чего боится моя! Фена!!! как только включаю - Террка сразу же смывается из комнаты.
А еще она ненавидит алкоголь. И почему-то считает, что в любых рюмках, стаканах или чашках находится алкоголь. Если ей показать чашку она тут же морщит нос, корчит брезгливую рожу и уходит. Замечательный способ отогнать от стола!!!! Стоит показать любой сосуд, похожий на стакан (даже с ее любимой ряженкой) реакция одна и таже!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Иришка,
У нас та же история с чайными пакетиками. Но этому есть обьяснение
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Tavy)
Иришка, У нас та же история с чайными пакетиками. Но этому есть обьяснение
Я представило какое
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Боризетта, а всё очень просто!
Когда Олимпия была нахальным любопытным щенком любая новая вещь на полу вызывала непреодолимое желание её исследовать, а чтобы гешвистеры не опередили, нужно скорее схватить в пасть. Однажды такой вещью оказался горячий чайный пакетик - уронили. Она запомнила, а я воспользовалась случаем. Работает безотказно!
 

Nightelf

Ольховка
05.07.2008
235
Город
Ольховка
Моя больше всего боится нашей кошки=))) Кошка не может смириться с тем, что в доме появился кто-то кроме нее (до этого 10 лет была единственной любимицей), ну и конечно она боится собак (тем более Герда не маленькая), а лучшая защита - нападени! Вот и приходится Герде постоянно прятать свой нос, проходя мимо кошки=)))
 
K

katrusja

А у нас ничего не боиться,кроме двери в подъезде. Уж больно хлопает она сильно и резко. Вот он и боится,что его прищемит
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Моя побаивается только пылесос ...Ну и наверное остаться голодной и невыгуленной (это я так думаю)...Петард точно не боится ,проверенно..
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
а мы громких звуков боимся ...прям ужас....в один момент что-то она там себе придумала и стала боятся...
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Боимся палок, замахов рукой... Но самое страшное - это веник. Остальные страхи проходят, а вот пока веник в руке - ни за что не подойдет!
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
А меня вообще какой то неадекватный
Начинаю ругаться - он радуется, иногда разозлюсь, замахнусь на него поводком или палкой - начинает прыгать, лаять и за рукав хватать. Ничего вроде бы не боится, только пылесос почему-то не любит, уходит в другую комнату
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
а у нас от пылесоса куча радости, он жужжит и двигается...и она за щеткой носится и гавкает

она боится только одного!!! строгого ошейника
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Да похоже , что ничего она теперь не боится ! Если ругать ,то просто у другого будет защиты искать ! Но правда есть у меня подозрение , что темноты на улице она пока боится !
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (Сильва)
Моя побаивается только пылесос ...


Quote (Teressa)
Ничего вроде бы не боится, только пылесос почему-то не любит, уходит в другую комнату unknown

О, сестры и братья по боязням))) Он же ТАКОЙ!!! и жужжит как-то неправильно, а, ну его, от греха...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
ляля, боитца и опасаетца ,это не одно и тоже !
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (ляля)
Он же ТАКОЙ!!! и жужжит как-то неправильно, а, ну его, от греха...

Самое странное что это новый пылесос, а старый он не боится совсем
И фена не боится, и перфоратора, и дрели.. А маленький новенький пылесосик обходит стороной