питомник "Гордость Адмиралтейства"

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛЕДИ РОВЕНА - просто очаровательная малышка. Ей 5 месяцев, а какая великолепная голова, переход и взгляд проникающий прямо в сердце.
Кто хочет познакомиться с ней поближе. Звоните.

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства"!

Наша традиционная зимняя встреча состоится 16 февраля в 12 часов.

Ждем всех желающих: владельцев бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства", а также тех, кто хочет показать своего питомца и получить ответы на интересующие вопросы: по кормлению, дрессировке, воспитанию питомца; сдача щенячьих карточек в обмен на родословную, получение готовых родословных.
Приглашаем на нашу встречу тех, кто хочет связать свою жизнь с удивительной породой "БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД". Постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.

Будем рады встречи с владельцами бернодевочек, которые захотят в качестве "РОДНОГО ДОМА" выбрать наш клуб. А, мы со своей стороны постараемся Вас не разочаровать. Поможем Вам найти достойного кобеля для Вашей "девочки", вместе с Вами будем стараться найти самых лучших "родителей" для наших малышей.

Встреча состоится на Учебно-дрессировочной площадке Кинологического центра "Ясеневый" (метро "Новоясеневская").

Адрес: Новоясеневский проспект, прямо по Новоясеневскому проспекту мимо Церкви Петра и Павла, поворот по маршруту автобусов и троллейбусов (там, где они делают круг), справа въезд к гаражам, далее - направо стоянка машин КЦ "Ясеневый".
УЧАСТИЕ В СМОТРЕ - БЕСПЛАТНО! МЫ РАДЫ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!!!
Для записи на клубную выставку, которая состоится 6 апреля 2013 года иметь при себе ксерокс родословной (или щенячьей карточки) и деньги.

телефон для связи 89104085496.

Жду Вас. С уважением Алла Константиновна
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
dges77, ЖЕНЕЧКА,

Здоровья, счастья, благополучия, успехов, исполнения всех желаний, ПОБЕД!!!

до встречи 16 февраля.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
"ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МАРИЯ МОСКОВСКАЯ" уехала к себе домой в город Зеленоград.

Все детишки помета "М" разъехались по своим домам. Ждем их вместе с их "родителями" на наших встречах.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наш клуб ЦЛЖ "Лидер-Престиж" проводит Всероссийскую выставку собак всех пород (РАНГ ЧЕМПИОН РКФ)
ринг бернских зенненхундов - эксперт KOSTADIN SHANKOV (Болгария)
6 апреля 2013 место проведения ВВЦ павильон №57
запись на выставках, в клубе, +79104085496 (Алла Константиновна)
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ наша встреча состоится завтра 16 февраля. Подробности http://berniadmiral.narod.ru/
Некоторые уже приезжали сегодня, конечно, я рада Вас видеть каждый день.
Но, общий СБОР у нас завтра.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата (iskra)
Некоторые уже приезжали сегодня,

С пятницы места занимают!!! Молодцы!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (sbne)
С пятницы места занимают!!! Молодцы!!!
А, то...

Во как народ к общению тянется.
Когда мне позвонили и сказали, что приехали, то я сначала не поняла кто куда приехал. Мне сказали НА ВСТРЕЧУ. Конечно, мы пообщались, просто наши уважаемые берновладельцы решили, что уже 16 февраля и приехали...... и из далека....
К сожалению, завтра они уже не удостоят нас своим вниманием.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
детишек помета "Л" : Лучано, Леонардо, Ланкастера, Ливадию, Литл Бери, Лунную Грацию, Леди Ровену, Лилиану Ли, Лайзу Лиану, Лору Лаонс. Детишки стали почти взрослые. Им сегодня исполнилось 6 месяцев.
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ПОБЕД!!!

детишкам помета "М" : Мигелю, Маркусу, Моцарту,Марии Московской, Мишеле Орлеанской сегодня им 3 месяца!

ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ПОБЕД,СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!

 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
iskra, Дорогая Алла Константиновна!

Благодарю Вас за организованную встречу! Приятный выход на люди для меня и неизгладимое впечатление для Роя! Мальчик так набегался среди одноплеменников, да еще нашел среди них свою любовь, что, устав от таких радостных эмоций проспал до вечера...
Ребенок счастлив! А что еще нужно родителям? Я тоже!

Большое спасибо Вам и Надюше
, что приняли нас так же тепло, как и своих деток! Мне всегда было приятно с Вами встречаться. И хорошо, что наши, хоть и нечастые, встречи, продолжаются.

Большой привет от Роя Лушяше
Пусть хозяева извинят нас за облизанную шкурку...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто пришел на нашу зимнюю встреча. Рада была всех повидать. Рада была познакомиться с новыми друзьями, надеюсь, что с каждой встречей нас будет ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

Постепенно выложу фото которые у меня получились, правда мне очень далеко до наших ПРОФИ.
По ка выложу тех, кто был в самом начале, некоторые подошли позднее....
Будет несколько фото, так как не все у меня вошли сразу в кадр.
Таня и Рой, ГА Верджиния, Татьяна и ГА Ярика, Светлана и Сента, Марина и ГА Корнет, Андрей и ГАДжоконда, Ия, Женя и ГА Кеная, Лена и ГА Санта Мария, Андрей, ГА Князь Серебряный и ГА Ярра, Люся, ГА Искандер, ГА Офелия,
Таня, Антонио и ГА Улисс, Алина, илья, Лена и ГА Лунная Грация, Таня и ГА Леонардо, Света, Фанта и ГА Леди Ровена.






КОМАНДА :"ВОЛЬНО"!
 

LiLu

Реутов
05.01.2013
32
Город
Реутов
iskra, Большое спасибо за поздравления. У Леняшки сегоддня было прямо настоящее день рождение, столько соплеменников она еще не разу не видела

Фрося, Рою тоже приет, напористый конечно жених, но мы не обижаемся. Луняшка обсохла и спала без задних лап

Алла Константиновна, спасибо за встречу, приятно со всеми познакомиться.

Я вот думаю, может стоит нам все таки на выставку съездить?
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
iskra, Мы тоже остались очень довольны встречей! Было столько собанек, что Рона просто была в шоке. Мне очень хотелось увидеть всех наших детишек. Жаль, что не все смогли приехать. Алла Константиновна, спасибо за поздравление! Очень рада, что выбралась Татьяна, хозяйка Леонардо. Очень довольна осталась. У меня тоже есть несколько фоточек.
Кампания подростков.
http://s53.radikal.ru/i141/1302/5f/34361be80314.jpg

Это наше подрастающее поколениес мамой Фантой.
Лунная Грация, Леди Ровена, Ливадия, И наш мальчишка Леонардо.
http://s41.radikal.ru/i093/1302/73/f8d78beb7489.jpg

Общий план.
http://s017.radikal.ru/i412/1302/33/7cb9bebb8cf7.jpg

Татьяна со своими ребятками.
http://s018.radikal.ru/i501/1302/a8/e85f95392154.jpg

Это любоф!!!!
http://s017.radikal.ru/i440/1302/b9/58b035ccbaa2.jpg

Лизунья Ливадия
http://i070.radikal.ru/1302/b9/64681d9e1384.jpg

Лунная Грация преданно смотрит на хозяйку.
http://i082.radikal.ru/1302/cf/cfb429997a0b.jpg

Наш пушистик Леонардо.
http://s019.radikal.ru/i626/1302/8d/298b6e78b98b.jpg

"Ну привет, сестрёнка!!!"
http://i056.radikal.ru/1302/0a/b89d137b4e92.jpg
Ну вот, почему то не одна ссылка не открылась
 
Последнее редактирование:

LiLu

Реутов
05.01.2013
32
Город
Реутов
Света, хорошие фотки. Очень приятно было повидаться с родней

Брательник у нас такой красавец!!!

Очень здорово что все детки узнают своих "первых" родителей, радуются и целуются.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Алла Константиновна!!! Поздравляем с Днём Рождения!!!!!!!!! Желаем здоровья, любви и счастья!!!!!!

 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 092
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Алла Константиновна и все участники встречи!
Было очень приятно увидеться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми участниками!
Атмосфера была очень доброжелательная, а уж для собак такие встречи -просто счастье!!!

И немного фоток от нас.













 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Алла Константиновна! Поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

LiLu

Реутов
05.01.2013
32
Город
Реутов
Алла Константиновна, с днем рождения!!! Желаем счастья, здоровья, пусть сбываются все ваша мечты!!!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Алла Константиновна! С Днем рождения!!!
[/img]
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
Алла Константиновна!!! Поздравляем с Днём Рождения!!! Я очень рада, что с Вами познакомилась!. Спасибо Вам за всё!!!

 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва

Имя Ваше льется, как вода,
Весело, стремительно, легко.
Алла, будь же счастлива всегда!
Пусть Ваши несчастья далеко
И надежно спрячутся навек!
А взамен пусть радость и тепло,
Как цветы, проклюнутся сквозь снег!
И чтобы Вам всегда везло!
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Алла Константиновна, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Огромное спасибо за прекрасно организованную встречу. Приятно было познакомиться и до новых встреч
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
vorobey, Наташенька спасибоза чудесные стихи.

zukin, Любашечка, рада встречи с Вашим дружным семейством, спасибо за поздравление.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вернемся к нашей встрече... Рада, что с каждым разом нас становится все больше и больше. В этот раз было 22 бернских зенненхунда со своими владельцами.

Приезжали ПРЕДСТАВИТЕЛИ bernclub. :
Танюша с Антонио и ГА Улисса сразу входит "в две группировки": и в bernclub, и в питомник, поэтому решила поместить ее ВЕЗДЕ.

Татьяна Владимировна с Роем, Антонио, Татьяна, ГА Улисс, Дэли, Любаша и Константин.

Татьяна Владимировна с Роем.

Татьяна с Антонио и ГА Улиссом.


Не могла отвести глаз от Улисса, он так похорошел, возмужал, стал КРАСАВЦЕМ! Спасибо Саше и Тане.


Наше НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ: Дэличка, Любаша, Константин. Понимаю, что фото у меня получилось не очень
Надеюсь на нашу Надюшу, у нее так уж точно получилось так, как надо.


Жаль, что Светочка с Сентой от нас рано ушли..
Удалось их запечатлеть только, когда все вместе. О внезапной дружбе Сенты и Балу (Корнета).
Наблюдая за ними, ловила себя на мысли, что смотрю удивительный фильм-сказку... Кавалеров у Сенты было предостаточно, но только одному из них Балу (Корнету) разрешалось сидеть или стоять рядом...и его не отгоняли...

 
Последнее редактирование: