питомник "Гордость Адмиралтейства"

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (Svetla)
Мы встречались в Бельгии с Йеруном и его женой Надей - очень приятные люди
Если еще раз встретишь, то, передавай от нас с Tori им ОГРОМНОЙ ПРИВЕТ и чмоки! :friends2:А также, низкий поклон его родителям.
Они у него ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. А мама его - просто необыкновенная женщина с которой можно говорить до бесконечности.
Понимаю, конечно, пока Ерун был холост, то нам больше внимания уделял
И, писал чаще, и интересовался, а теперь, когда стал человеком женатым только коротенькие весточки нам с Tori шлет.

Сейчас о нас заботится и нами интересуется больше "папа" Николь ( Denzel). Но, к "маме" Еруну (Drigana) у нас по-прежнему очень трепетные, родственные чувства.
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата (iskra)
Если еще раз встретишь, то, передавай от нас с Tori им ОГРОМНОЙ ПРИВЕТ и чмоки!

Обязательно! 27 января и передам! Мы на выставке будем все!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (Svetla)
Обязательно! 27 января и передам! Мы на выставке будем все!
Как я тебе ЗАВИДУЮ...
Жаль, что не могу через тебя ему помимо ПРИВЕТА, еще что-нибудь посущественнее передать.

 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата (iskra)
Жаль, что не могу через тебя ему помимо ПРИВЕТА, еще что-нибудь посущественнее передать.

Я передам ему Огромный привет!!! Взять ничего не могу - я лечу с двумя щенками одна , а у Аэрофлота новые правила на перевозку - все впритык получается
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (Svetla)
Взять ничего не могу - я лечу с двумя щенками одна

Спасибо, что передашь привет.
Ты там останешься сейчас или обратно прилетишь...
Просто откуда ответного привета ждать.
 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
Мы любим ходить с Кеной на лыжах.

Пока мы остановились отдохнуть,я с Кеной решила пообщаться.














 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
dges77, Рада Вас видеть на нашей страничке.
Кеная такая стала большая, возмужала, прямо в красавицу превратилась.
Надеюсь, что скоро встретимся.

Ваша младшая сестренка "Гордость Адмиралтейства Мишель Орлеанская" похожа на Кенаю, такая же мощная.. Грудь уже в две ладони.
Озорница, правда.

Сегодня ДЕНЬ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ! :good2:Ваш младший братишка " ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МАРКУС "уехал к себе домой. Его "родители" уже позвонили. Не устают восторгаться, какой он хороший и умный...

Надеюсь, что нашему малышу повезло с "родителями".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
В помете "М" осталось два мальчика: Мигель и Моцарт. Очень хотелось бы, чтобы они попали в руки надежных и обязательных людей. Мальчики имеют большой выставочный потенциал! Их задатки, выставочных собак были видно можно сказать "еще с пеленок", как только они встали на лапы.
Такие щенки рождаются очень редко, говорю за нас, а не за всех, чтобы не вызвать "добрые слова" на свою голову и пока еще беззащитные головки малышей.

Мальчики уже сейчас сами неосознанно встают в выставочную стойку, великолепно двигаются, у них прекрасная анатомия и отличные крови, а главное, что их родители, проверенные производители по потомству.

Но, говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.... Приезжайте, посмотрите и сами убедитесь в правоте моих слов.
ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК - ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИГЕЛЬ.



МОЙ ЛЮБИМЧИК - СИНИЙ МАЛЬЧИК - ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МОЦАРТ




 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
iskra, Спасибо.Знаете,Кена взрослеет на глазах.Мне даже кажется она понимает о чем я с ней разговариваю.Выполняет все команды.На прогулке другие хозяева собак кричат им и бестолку,а Кена радует своим послушанием.Сразу видно,наша девочка взрослеет.
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Надюша!От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения!!!!Огромного тебе счастья-семейного и личного,пусть неудачи ,невзгоды обходят тебя стороной.

Пусть в твоей жизни будет все прекрасно!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
dges77, Женечка, я очень рада, что Кена повзрослела, поумнела.

Unika, Наташа, у нас НАДЮША, отличница по всем направлением. Она получила сертификат по результатам дисплазии Даши. ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕЙДАРА (владелец Ладохина) HD A/A ED 0/0.
Цитата (Фрося)
Отличные мальчишки!
спасибо.
Мне они тоже очень нравятся.
Мальчишки - ПРОСТО СУПЕР!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
детишек помета "Л" :Лучано, Леонардо, Ланкастера, Ливадию, Литл Бери Лунную Грацию, Леди Ровену,Лилиану Ли, Лайзу Лиану, Лору Лайонс. Детишкам сегодня 5 месяцев.


Скоро уедет в свой ДОМ "Ливадия". Ведутся переговоры с будущими "родителями" "Леди Ровены". И, если нас со Светочкой все устроит ( а для нас самое главное - ЭТО КОМФОРТНОСТЬ И УЮТ для наших малышей), но и Леди Ровена вскоре покинет "родительское гнездо".
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ: "родителям малышей", малышам, желаю ЗДОРОВЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, УСПЕХОВ.


Праздник у нас сегодня ДВОЙНОЙ.

малышей помета "М": Мигеля, Маркуса, Моцарта,Марию Московскую, Мишель Орлеанскую. Им сегодня 2 месяца.

Верю, что малышам этого помета с "родителями" повезет, так же, как повезло их старшим братишкам и сестренкам пометов: "Д" и "К".
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Поздравляю Лучано, Леонардо, Ланкастера, Ливадию, Литл Бери Лунную Грацию, Леди Ровену,Лилиану Ли, Лайзу Лиану, Лору Лайонс !!!
Им сегодня 5 месяцев.
И малышей Мигеля, Маркуса, Моцарта,Марию Московскую, Мишель Орлеанскую !!!!
Им сегодня 2 месяца.

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уехали к себе домой: ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛИТЛ БЕРИ и ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛИВАДИЯ.

Здоровья, счастья, взаимопонимания, успехов, благополучия.
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Цитата (iskra)
Наташа, у нас НАДЮША, отличница по всем направлением. Она получила сертификат по результатам дисплазии Даши. ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕЙДАРА (владелец Ладохина) HD A/A ED 0/0.


Отличный результат!
Очень рада за нашу доченьку Дашу!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня домой улетел в Магнитогорск "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МОЦАРТ".
Удачи, собачьего счастья, здоровья малышу.
Его "мама" Наташа обещала держать нас в курсе, как будет расти наш малыш, присылать фото. Возможно, что скоро на выставках в Сибири Вы его увидите.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
lilu, Леночка,

Желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ, ПОБЕД!!!
Я рада, что ты в нашей КОМАНДЕ!

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (iskra)
Сегодня домой улетел в Магнитогорск "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МОЦАРТ".

Моцарту счастья в новом Доме! Такой очаровательный ребенок!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (Larisa)
Моцарту счастья в новом Доме! Такой очаровательный ребенок!

Спасибо за добрые пожелания.
Очень хочу верить, что мальчику повезет и я ему выбрала "родителей", которые буду любить его, так же, как я.
Он будет жить недалеко от своей старшей сестры "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ДЕННИ". Мир очень тесен, и, каждый раз убеждаешься в этом. Увидев Денни, они в нее ВЛЮБИЛИСЬ.
Стали искать щенка в интернете и нашли МОЦАРТА.
Владелец Денни - Женечка мне уже написала, что к ним в город приехал брательник, чему она ужасно рада. Теперь их двое папиных детей!
Женечка очень любит Tori. Денни недавно исполнилось 2 года, в принципе можно уже и повязать было бы, но она ищет кобеля, чтобы был похож на папу Tori. Боюсь, как бы не получилась история с Мишель - дочкой Адмирала. Лена, ее владелица все искала кобеля, чтобы на Адмирала был похож, но так и не нашла. Мишель у нас осталась не замужней, но прожила счастливую собачью жизнь почти 16 лет.
Теперь выбираем ЛУЧШИХ "РОДИТЕЛЕЙ" для их братишки "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИГЕЛЯ".
Может быть он уедет ни так далеко.
Окончательного выбора пока еще не сделали..

ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИГЕЛЬ
 

LiLu

Реутов
05.01.2013
32
Город
Реутов
Алла Константиновна, большое спасибо за поздравления!!!
Я очень рада быть в вашей команде
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ДАТИ, ТАНЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ПОБЕД, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! Мы уже почти 10 ЛЕТ вместе, чему я несказанно рада.
Одно только хочется сказать,,,,"чтобы годам вопреки, также были мы близки 20 ЛЕТ спустя".

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
С "родителями" для ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИГЕЛЯ" мы определились. Наш малыш вместе с "папой" Константином уехал в город на Неве - Санкт Петербург. Мальчик со слов его "родителей" будет гулять В Таврическом Саду, посещать светские тусовки, ездить на дачу, сопровождать "папу" на съемки.
Возможно, мы скоро увидим нашего малыша на экране. Очень обаятельные и приятные люди, сказали, что выставки наш малыш посещать будет. Как хорошо, что у наших мальчиков так удачно сложилась их собачья жизнь.

Здоровья, счастья МАЛЫШУ в его доме!

Мальчики от Tori пользуются большим спросом (ттт), но он выдает их в маленьком количестве, так, что всем не хватает.
Некоторые остались обделенными.
Могу посоветовать тем, кто ждет мальчика от Tori подождать... Мы пока в поисках подходящей партии...
О нашем обоюдном выборе мы Вам сообщим дополнительно....

У нас остались две девочки, которые все еще не определились с постоянным местом жительства.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Первые фото нашего ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МОЦАРТА уже дома..
Вот так он ехал малыш домой...

Встреча с любимой сестренкой ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ДЕННИ
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Разъехались по домам братишки :Мигель, Маркус, Моцарт, уехала сестренка Мишель... Осталась гордая и самоуверенная, красивая, статная с большими задатками ШОУ ЛЕДИ - МАРИЯ МОСКОВСКАЯ

Мне кажется, что все больше и больше становится похожа на свою сестренку по папе - Луну. Такая же величавая, с отличными движениями и великолепной стойкой. Но, пока мы на всех смотрим СВЫСОКА, а может быть таким образом заглядываем в будущее и выглядываем своих "родственников".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наша вторая красавица ЛЕДИ РОВЕНА, только по понятным ей причинам вообще не собирается покидать "родительское гнездо"

Конечно, "папа" Володя с "мамой" Светой девочку особенно сильно и не торопят с выбором.. Но, однако уже 5 месяцев, надо уже и о личной жизни задуматься...

 

LiLu

Реутов
05.01.2013
32
Город
Реутов
Да, действителино Мария Московская, похожа на Луню (папа постарался
) Не просто так мне еще по фоткам понравились обе девочки. Очень хочется показать фотки нашей Луны, но не работаем кабель чтобы скинуть снимки
Ждем встречи в феврале, надеемся кто-нибудь из наших братиков сестренок тоже будет, интересно на них посмотреть. Еще не известна дата встречи?
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (LiLu)
Еще не известна дата встречи?

Начнется февраль, на площадке будут уже известны даты соревнований, мы, как раз под них тогда и подстроимся.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Свежие фото МАРИИ МОСКОВСКОЙ. Девочки с замечательным характером, необыкновенно послушной и ласковой. В свои 2 месяца с небольшим знает несколько команд.



Сегодня звонили братишки: Мигель из Питера, Моцарт - из Магнитогорска. У них все замечательно
Всем передают привет с обещаниями прислать фото. Я очень рада, что малыши попали в такие любящие, надежные руки.