питомник "Гордость Адмиралтейства"

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Нас поздравляют РОДСТВЕННИКИ из Tampere в Финляндии, где живет родная сестра (однопометница ) Tori - IREEN. Рада, что РОДСТВЕННИКИ в какой бы части света они не находились, нас не забывают.

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Пришло поздравление из Великобритании. Нас поздравляет Helen Davenport-Willis. От нее мы получили, аж два поздравления
Вчера она прислал письмо с теплыми слова и поздравлениями в адрес Вас, мои дорогие питомцы и многоуважаемые владельцы наших славных зенненхундов.
А сегодня Helen в качестве Рождественской открытки прислала фото, как они с Cass после ринга поздравляют друг друга.

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Дорогие мои берновладельцы и Ваши очаровательные питомцы, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПИВШИМ КАТАЛИТИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ и НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю Всем Вам здоровья, счастья, успехов, радости, хорошего, новогоднего настроения. Загадайте ЖЕЛАНИЕ и ПУСТЬ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Дорогие мои владельцы бернских зеннехундов, нас ПОЗДРАВЛЯЕТ питомник "ZALAPARTI-BERNI".

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Нам пришло еще одно поздравление из Венгрии. 26 дек. в 12:25
Baffia Zoltán <zoltan@baffia.hu>
Кому
berniadmiral <gordadmir@yandex.ru>
Правда, без открытки, но с самыми искренними и сердечными пожеланиями Вам и Вашим питомцам в связи с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
iskra, Алла Константиновна,такое количество поздравлений-это оценка Вашего труда,Вашего вклада в породу....
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Baltika57, спасибо на добром слове, но, Вы прямо меня за смущали.

Необычно получать поздравления из-за рубежа, когда пишут, что за нами "наблюдают".
Так, нам пришло письмо из Великобритании от г-жи Helen Davenport-Willis. Кто часто ездит за границу, тот, возможно попадал под ее судейство. Она судила на КРАФТе. Выставки мы посещаем довольно редко...
И, я не разу с ней нигде НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ, а она в курсе всего, что происходит у нас в питомнике.
Мы ей видно понравились заочно.
Теперь будем общаться чаще, пока в интернете, а там время покажет...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АЛЛА КОНСТАНТИНОВНА,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ!!
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Алла Константиновна,Надюша! От души поздравляю Вас с Новым Годом!Огромного счастья,здоровья Вам,исполнение всех желаний!!!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
чиба, Unika, Элвис, Балтика спасибо за поздравления.
Зайди к нас в щенки http://bernclub.ru/forum/77-881-71 Посмотри наше предновогоднее творение и порадуйтесь вместе с нами.
Наших новогодних малышей в этой ветке я выложу чуть позднее.

Линда, Надюшка, спасибо прелестную открытку.
С наступающим Новым Годом!
Всем, мои дорогие, ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ, Вам и Вашим близким, питомцам. СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ПОБЕД!
 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
nata301072, Alla, БухЛор, vorobey, olik, Шанталь, Tanya-bern, спасибо за поздравления!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! А, все остальное общими силами добудим или достанем.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Друзья! С Новым 2013 годом! Счастья, здоровья, благополучия!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня нас поздравил Ерун - наша "мама" Drigana.

2 янв. в 12:06
Jeroen van weymeersch <vomgipfelfeuer@pandora.be>
Кому
berniadmiral@narod.ru
Наша "мама" долго молчал, не было от него давно весточек...
Оказывается наша "мама" стала ПАПОЙ! Я очень рада за Еруна, что у него теперь не только в берноводстве, но и в семейной жизни все ОТЛИЧНО!
Наша "мама" передает всем ВАС большой привет с наилучшими пожеланиями. Ему очень симпатичны "внуки" (детишки Tori).

 
Последнее редактирование:

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону


Здоровья, любви, успехов и процветания!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Женечка с Денни (ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ДЕННИ) прислали поздравление из Магнитогорска. Самые искренние пожелания просили передать малышам помета "М".
Младшим братишкам и сестренкам Денни.

 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня ко мне приезжала ГА Лунная Грация со всем своим "семейством". Рада, что девочки попала именно к этим ребятам. Ее "мама" Лена уже зарегистрировалась здесь на форуме, подробности она Вам сама расскажет позднее. А пока я от себя несколько слов.
Луна второй день у ребят, а такое впечатление, что это уже давно сложившиеся ДРУЖНОЕ СЕМЕЙСТВО.

Слушается она всех и больших и маленьких.
Просто БАЛЬЗАМ НА "РАНЫ".

Погода сегодня была не очень, поэтому фото получились немного темноваты.

Луна с "папой" Денисом и "мамой" Леной.

С "папой" Денисом. Посмотрите, как счастлива наша девочка, как будто говорит, что, как долго я тебя ждала.

Луна со своей хозяюшкой Алиной, которая в дальнейшем хочет стать хендлеров. Так, что в нашем полку ПРИБЫЛО!!


Вся дружная семья нашей Луночки вместе. "Папа" Денис, "мама" Лена, Алина, Илюша.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Линда, НАДЮША,


Ты была со мной и в радости и в горе,
Вместе съели мы много пудов соли...
Поэтому зову тебя лучшею подружкой,
Озорная, милая и добрая девчушка!

Пусть все желанья сбудутся
В День твоего рождения,
Грусть, тоска, печали - позабудутся,
Здоровье, счастье и друзья - останутся!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
iskra, Мы встречались в Бельгии с Йеруном и его женой Надей - очень приятные люди!