"Ах эти сучьи разведенцы...."

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
ULANA, я спрашивала не однократно за последние несколько часов, задав этот вопрос и подав его под разным соусом..... пока тишина. Вот даже пример дабы что я не вру:
Quote (ULANA)
Боризетта, хм, некоторые говорят что видят, понятно что дисплу или сердечные проблемы трудно увидеть в столь юном возрасте, но ведь на перспективу как то ULANA допустим оценила?
А если видят что пет, а продают как шоу?


Вопрос не лично к Боризетте, а в её лице к заводчикам....
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Боризетта, а если это происходит у заводчика или питомника с именем? разве такого не случается?
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Бася, Про витаминчики на аж 10 тыщ- вы хватанули....
Много витаминов еще хуже недостатка....
А денег на любую собаку, если по-хорошему, надо ой как много...
 
A

Ausra

Не все заводчики честни,другие не умеет опредилят кто ест кто,уже становитса модой,определят по весу,болъшо вес ето шой класс, неболшой вес значит на диван.Чтоби избежат етово,я соглашусъ с Боризетой, надой самой учит породу
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (ULANA)
Надо как-то так: почему заводчик, видя что щенок пет-класса, продает его за цену щенка шоу класса.

ULANA, это не ЗАВОДЧИК, это РАЗМНОЖЕНЕЦ, о них и тема.

Quote (ULANA)
И как обговорить моменты именно такой сделки.


С РАХМНОЖЕНЦЕМ ни как!!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Lexstyle, И я спрашиваю по конкретному случаю с оочень известным питомником и что....
Как обычно, одна вода....
 
A

Ausra

Quote (Lexstyle)
А если видят что пет, а продают как шоу?


А вот етово я непонимаю, ето питомнику шаг назад а не вперёд
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Приобретая щенка, я искала у лучших - самого лучшего, и по-честному со мной общалась только Аушра, остальные лили грязь друг на друга. Мне жаль, что в конечном счете я купилась на безумные регалии и обещания....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (teremok53)
Бася, Про витаминчики на аж 10 тыщ- вы хватанули....


teremok53, Маханула в чем? КАНИНА наше всё.
И стоимость вполне адекватная.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Боризетта, т.е. заводчик/питомник размноженцем быть не может в априори? даже если не честен?
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Боризетта, В месяц то, на одного щенка- .....Канины за 10 тыщ хватит на три месяца точно....
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Lexstyle)
Боризетта, а если это происходит у заводчика или питомника с именем? разве такого не случается?


Lexstyle, И опять я хочу уточнить, что происходит?

P/S: а мне вот очень странно, что в данной теме совсем не участвуют заводчики именитых питомников России с форума БК, нас тут как я понимаю на данный момент 3я: Я, Шанталь и Стешка. Так что же все остальные молчат? Неужели сказать нечего или боятся лишний раз рот открыть.... Боятся, а то вдруг кто... что... не дай бог.... про них скажет.... Печально господа ей богу. А ведь 100% знаю что тему читают и в агенте обсуждают.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
teremok53, ой а можно пофлудю? дабы разбавить, вы написали про Кане-корсо, вот с таким мальчиком мы дружим, правда заочно,

правда таких чуд у неё 4)))
 
Последнее редактирование:

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Боризетта, вы наверно думаете, что я хочу кого-то уличить в чем то? нет, мне этого не надо. Честно.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Боризетта, наверно не хотят ввязываться в полемику или считают её бесполезной.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Lexstyle)
Боризетта, вы наверно думаете, что я хочу кого-то уличить в чем то? нет, мне этого не надо. Честно.


Lexstyle, Я не чего не думаю, я ваших вопросов не понимаю и поэтому задаю конкретные вопросы. А Вы на них не отвечаете.

Quote (Lexstyle)
Боризетта, наверно не хотят ввязываться в полемику или считают её бесполезной.

Тут Вы правы, ввязываться ДА, не хотят и не могут ответит.... И да считают ее бесполезной.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Lexstyle, У меня таких чуд- 2, плюс детей.....
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Quote (Боризетта)
И да считают ее бесполезной.

многие считают ее бесполезной, но в теме сидит 18 человек.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Quote (Боризетта)
боятся лишний раз рот открыть....


как всегда не в бровь.....
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (Бася)
У меня не было денег,а берна ХОЧУ. Одолжила. Отдавать буду постепенно.

именно так я покупаю своих собак
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Боризетта, а что в моем вопросе не понятного... я вас спросила, вы ответили моей же цитатой.... если происходит сказали бы - да, бывает, пусть не повсеместно, но бывает. Выше вы писали что это относится только к разведенцам которые видят только бабло... выводы какие?
уберечь других от такой покупки как мы тут выяснили, невозможно....
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
kuini, значит не бесполезна, а может устроили тотализатор))))
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Quote (Lexstyle)
а может устроили тотализатор))))

тогда жаль Боризету, она в сущности одна отдувается, правда не плохо отбивается
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Lexstyle, Очевидно, уберечь от покупки г.....( простите), может только наем профессионала.....
На правдивую ИНФУ может купиться только новичок....
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
kuini, между прочим, а чего отдуваться и за кого, за того парня что был не прав и не признаётся? смысл? обвинений никто не вешает...покрайней мере я. Компромисс тоже как то не достигается....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Боризетта)
Так что же все остальные молчат? Неужели сказать нечего или боятся лишний раз рот открыть.... Боятся, а то вдруг кто... что... не дай бог.... про них скажет....

Боятся, наверно.. Накрывшись одеялом оскорбленной непорочности.. И не бесполезная тема, и никто ее таковой не считает. Она наболела у многих. Про покупателей точно скажу, что наболело, про заводчиков - не знаю. Воозможно, это все для них повод поржать в очередной раз.. Вряд ли кому-то за что-то станет стыдно. Ведь "пока живут на свете дураки - обманывать нам, стало быть, с руки" - Базилио и Алиса.
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
bessy, ULANA, согласна, кто-то сначала говорит, что "для себя", а потом хочет щенков плодить... Но это от стоимости собаки не зависит, имхо. Можно купить дорогого щенка и начать его вязать направо и налево, не сделав ни одного теста, максимум, получив разводную оценку
Это зависит только от порядочности покупателя - а она не измеряется в количестве $, которые он готов заплатить за собаку. Тут уж повезет - не повезет.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (kuini)
тогда жаль Боризету, она в сущности одна отдувается, правда не плохо отбивается



kuini, Спасибо конечно, но я не отдуваюсь. Я отстаиваю свою точку зрения и не более.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Hella, соответственно с другой стороны зависит от порядочности питомника/заводчика, говорить правду о щене или нет, продавать его как пет, или выдать за шоу.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (kuini)
тогда жаль Боризету, она в сущности одна отдувается, правда не плохо отбивается

думаю что не отбивается, а развлекается на ночь глядя, потому как всерьез никто понять не желает, что покупатель нехочет слышать правду и адекватно на нее реагировать...
Стешка,
пойдем старушек спать укладывать