Воронеж, найдена бернодевочка

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
ULANA, Алис я вот наверное "неправильная" хозяйка подкинутого кобеля.Наш дохтур должен после 20 с учёбы вернуться,так я своим категорически заявила.Фаберже в урну!
Чего мучать парня.У нас всякие чухоморки шлындают постоянно.Он уже несколько раз пытался за ними сбегать.Поэтому все я непреклонна.Чем ждать пока какую заразу подхватит или порвут как грелку.Нет уж баста.Муж не смог сопротивлятся.Я победила.
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Есть какие нибудь новости? Как дела у Кати?
 
Последнее редактирование:

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
У Катюши все хорошо. Раны потихоньку заживают, гноиться перестали. Кушает с большим аппетитом. Ведет себя прекрасно, не гавкает, котов не трогает, с моими собаками ладит отлично, все лечебные процедуры мужественно терпит. Единственное, вчера сняла с нее огромного клеща...
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Цитата Любанька ()
У Катюши все хорошо. Раны потихоньку заживают, гноиться перестали. Кушает с большим аппетитом. Ведет себя прекрасно, не гавкает, котов не трогает, с моими собаками ладит отлично, все лечебные процедуры мужественно терпит. Единственное, вчера сняла с нее огромного клеща...

Ох ё, а на пироплазмос анализ же не делали? учитывая, сколько она могла скитаться...возможно и на себе перенесла.
А нет еще свежих фотографий? Те которые в начале темы малоинформативны
 
Последнее редактирование:

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
Ох, с фотками сложнее, на работу ухожу еще темно, прихожу уже темно. Попросила сестру, постараюсь вечером выложить.
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Цитата Любанька ()
Ох, с фотками сложнее, на работу ухожу еще темно, прихожу уже темно. Попросила сестру, постараюсь вечером выложить.

Спасибо огромное заранее, буду ждать
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Любанька ()
Немного фоточек:

Симпатяги чистенькие,пушистые,глазки блестят..
 

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
Моя дурында решила тоже влезть в кадр))) У Кати вид не довольный, знает, что сейчас лечить начнут.
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Любанька, супер! И расчесов то практически нет уже!
А у "дурынды" улыбка так и прет
Они сразу нашли общий язык? И я так понимаю собаки содержатся в доме с неограниченным выходом на улицу в плане выгула?
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Любанька,
Люба, спасибо Вам за заботу о девочке!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Любаша у нас молодец!Очень заботливая мамка.
Мы отправляя Катю к ней с Олей были спокойны и уверены в том что все будет хорошо.
А Катя очень дружелюбная ко всем и к людям и к другим животным.

Я твердо уверена в том что теперь у Кати в жизни будет только хорошее.И слава Богу за то что она попала к таким людям как Лена и Игорь ,и конечно Любаша!!!!!
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Любанька, улыбка у Кати шикарная, на просторах нета есть фотографии с заводчиками
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Любанька, У тебя все собаки улыбаются.Ты сама человек улыбчивый и открытый и девки твои такие же!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Спасибо тем кто прислал деньги на корм и веи врача Кате!
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
margorita, вы отредактировали, теперь все нормально!
а то у меня была какая- то абракадабра вместо текста!!!
 

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
У нас все хорошо. Лечимся и приходим в себя. Экзема пока не хочет отступать, старые раны потихоньку заживают, но есть еще несколько текущих, а вчера вскрыла новую блямбу на щеке, а там... Кушает с большим аппетитом, но пока еще очень худая.
 

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
Вот они, наши ранки:
это на спине, та, что поменьше

а это на холке:

Ну и грустная мордочка в ожидании экзекуции



P.S.: Сорри за качество, фоткала телефоном.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Любанька ()
Вот они, наши ранки:
Девочки! У моего Ермака было очень похожее, мокло... Очень помог обыкновенный белый стрептоцид: Просто порошок сыпала = подсушивало за пару часов.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Девочки спасибо всем за внимание и заботу.Я думаю все скоро пройдёт у Катюхи.Тем более она в таких замечательных и надёжных руках

Любаша у нас умничка.

Кстати у меня скан не работает,завтра попробую сделать на работе и выложу тогда чек за корм,что покупали для Кати.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Ермак ()
Очень помог обыкновенный белый стрептоцид: Просто порошок сыпала = подсушивало за пару часов.


в стрептоцид хорошо добавлять толченый преднизолон. либо взять присыпку цамакс(вет)