Ест несъедобное

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
DeYaros, а чего ж тут сделаешь?! Переварит! У нас такое однажды случилось... Ой лучше не буду...
Подавай ей пивных дрожжей и витаминок (тривитамин например)
 

DеYаrоs

Москва
11.12.2007
295
bern.3dn.ru
Город
Москва
Quote (Tavy)
пивных дрожжей
А сколько??
Quote (Tavy)
витаминок
А мы на сухом, там вроде все витамины есть
 
09.02.2008
7 606
Quote (DeYaros)
А мы на сухом, там вроде все витамины есть
В этом деле главный подводный камень - это то, что многие витамины конфликтуют между собой и будучи даны комплексным образом - мешают друг другу усвоиться. Надо бы давать или в естественном виде (пивные дрожжи) или порознь (отдельные аптечные препараты)
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
ФУ..... Прям тошнит когда пишу
Мои ретриверы любят полопать человечьи. Потом как после конфеты Рондо- Освежает понимание.
 
09.02.2008
7 606
Ага, это у них Рондо. А парфюмы - это вываляться.
Моя вообще кокетка - кошмар - она еще и бижутерию любит нацепить. Есть у нас один немаленький куст, на котором какие-то мелкие репьяшки произрастают. Так вот моя мимо него ни за что не пройдет - обязательно нырнет и выныривает вся в зеленых "бусинках". Только эти бусинки потом - мне ведь вычесывать
Не знаю, что она в них нашла. Может, они клопами воняют?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (DeYaros)
А сколько??

Если купить "Бреверс" фирмы 8inALL, там дозировка дана повесу, но можно и в аптеке. Я поступаю так: когда это начинается (говноедство) где-то с неделю даю по 3 больших табл. Бреверс. Одна такая таб. - на 25 кг, собаки весят по 50кг , т.е. сначала я завышаю норму, и держу её неделю. Потом перехожу на 2 таб.
Quote (DeYaros)
А мы на сухом, там вроде все витамины есть

Да, но во-первых сейчас весна, в это время организм перестраивается и ему вечно чего-то не хватает. А во-вторых см. Сурепку.
Долго давать не стоит, но недельку можно. Если не поможет - отменяем, а вреда за это время даже передоз взрослой собаке не причинит.
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Quote (DeYaros)
Свой или человечий???

наш лошадинные лопал -))))
Добавлено (02.04.2008, 12:11)
---------------------------------------------
Quote (Сурепка)
Есть у нас один немаленький куст, на котором какие-то мелкие репьяшки произрастают. Так вот моя мимо него ни за что не пройдет - обязательно нырнет и выныривает вся в зеленых "бусинках". Только эти бусинки потом - мне ведь вычесывать

вторая Бара

как хорошо, вот на Зевушке иу нас ничего никогда не цепляется -))) У него шерсть "стеклянная" все отскакивает!!! Но, вот Бара
у меня руки неделю уже не доходят ее вычесать - страшно смотреть
весь хвомст в репьях... и Зевс чего - то не ухаживает, раньше частенько все репьи с нее выбирал зубами....
 
09.02.2008
7 606
Quote (Шашица)
наш лошадинные лопал

Тоже мне нашла чем убить... Лошадиное же не воняет. Ну попахивает... От травоядных навоз травкой пахнет, а вот от плотоядных человеков.....
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
В отношении какашек.
Был и у нас курьёзный случай.
Приехал к нам по делам моей фирмы (не питомника) из Германии представитель, с которым мы хотели подписать очень важный контракт.
Это было в ноябре, поздней осенью.
Для успеха дела мы решили пригласить его на рыбалку, зная, что немец к ней "неровно дышет".
Мы с Сергеем решили взять с собой нашу самую старшую бернючку Дольку.
Наш гость был от неё в восторге! Такая красивая, послушная собачка, выполняет команды с улыбкой на лице!
Забросили удочки, лов - классный! Всё кажется - на мази...
И тут моя Долька подбегает к гостю и начинает тереться об него, а сама вся в этом самом человечьем (судя по запаху)...
Контракт мы всёже подписали, несмотря на то, что пришлось домой возвращаться грязными с такой прекрасной собашкой в багажнике, которую отмыть мы в речке так и не смогли - было холодно.
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Quote (starzhy)
И тут моя Долька подбегает к гостю и начинает тереться об него, а сама вся в этом самом человечьем (судя по запаху)...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Вот они всегда так! А ведь ничего плохого и не замышляют, наоборот - у неё вон какие духи! А у него нет, делиться надо!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Я сейчас читаю.. и так противно))
потому что ТТТ у нас такого не было ТТТ.
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
А у меня Ольсу если кавалер "пригласит" побегать...Вроде все она на газах, рядом, не уединяются, но обязательно найдут чье-то "добро".Прям, как что ли угощает девушку на свидании...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Селена)
Прям, как что ли угощает девушку на свидании...

Может оно так и есть! Моей барышне вот тоже недавно симпатичный овчар на ушко нашёптывал-нашёптывал что-то, а потом они за кустики вместе побежали...
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Tavy, Во-во и я о том же! Все почти как у людей. Точнее , наоборот! Сначала любовь, потом - г...но, или сначала - г...но, а потом любовь!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Юмористка!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (Селена)
Все почти как у людей. Точнее , наоборот!

И правда...
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
http://www.i-grushka.ru/content/category/9/28/100/
Подробное и понятное описание симптомов многих распространённых заболеваний различной этиологии и первой помощи при них. Копировать всё на форум сил нет, там около сотни статей.
Добавлено (24.11.2008, 11:06)
---------------------------------------------
Дорош М.В. "Ветеринарный справочник для владельцев собак"
http://www.vetservise.ru/files/downloads/dogs/dog_vet_spr.pdf
 

Nightelf

Ольховка
05.07.2008
235
Город
Ольховка
Моя собака ест исключительно кошачий! И исключительно нашей кошки - на улице ни-ни!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Не разрешайте категорически!!! Подавайте аитамины группы В, дрожжи, но лучше всего РУБЕЦ. Но настоящий, не чищеный и не вареный.
 

Nightelf

Ольховка
05.07.2008
235
Город
Ольховка
Конечно же не разрешаю и ругаю постоянно! Но к сожалению не могу постоянно находиться дома и как следствие ей это удается((( Витаминчики даем
А на счет рубца - совсем неочищенный?
То есть со всем зеленым покрытием внутри? (А то я его обычно чищу, обдаю кипятком, режу на кусочки и отдаю собаке)...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Nightelf, вы самое главное в рубце и губите чисткой и тем более ошпариванием. Он должен быть свежий и не чищенный, а ещё лучше - с остатками полупереваренной травы, но об этом приходится договариваться специально, чтобы не мытый привезли.
 

гамми

Московская область,город Лобня
16.11.2008
322
Город
Московская область,город Лобня
Мои на улице кроме палок слава богу ничего не подбирает. Очень помог сырой рубец!