Ест несъедобное

10.11.2009
402
Quote (Igoroshka)
Другая коза о двух ногах не закрыла

вот! А у меня как-то пропали рабочие перчатки, такие, знаете, в саду ковыряться. На ладонях кожаные, сверху синтетика. Меня чуть кондратий не хватил, когда я это увидела. Дело дошло до рентгена желудка. Слава Б-гу, не жрал он их. Но куда делись - до сих пор загадка
 
09.02.2008
7 606
Quote (stripy_tigrra)
а Вы их хм... после извлечения из собачки стирать не пробовали?

Ну, технически я себе этого не представляю. Это ж надо на улице подойти, разобрать "колбаску" на носок и гуано, принесть этот носок домой и как-то после этого еще и стирать. Не, я к таким хозяйственный подвигам нигатофф

А еще думаю, что после обработки кислотой в желудке и щелочью в кишечнике - они долго все равно не прослужат.
 
10.11.2009
402
Quote (Сурепка)
после обработки кислотой в желудке и щелочью в кишечнике - они долго все равно не прослужат.

поясок наш от халата до кишечника не дошел, а после желудка - как новенький
Да и то сказать, где я другой пояс-то себе найду, чтоб к халату подходил
 
10.11.2009
402
Quote (Сурепка)
Значительно чаще грызутся провода, мебель

вот правда Ваша, Сурепка. Все это цело (ТТТ!)
 
09.02.2008
7 606
Quote (stripy_tigrra)
Да и то сказать, где я другой пояс-то себе найду, чтоб к халату подходил

Та ото ж
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Quote (stripy_tigrra)
рабочие перчатки, такие, знаете, в саду ковыряться
Вот именно этот предмет у нашей первой собаки однажды вышел тоже, так сказать, естесственным путем, в разжеванном виде
К счастью, примерно к году странные вкусовые пристрастия исчезли
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Ой, а моя, а моя, я просто думала мне чертёнок достался!!!
С первого дня у нас в семье она нажралась монет, в том числе десяти рублевых, с тумбочки стыбзила
, затем чуть позже она стащила пакет с подарками новогодними и объела весь пенопласт
, была безумно довольна собой
, самый смех был когда она с ванной стащила тюбик с гелем для душа,. проткнула его клыками и выпила все 250 мл.
По видимости ей было очень вкусно
, не тошнило совсем
! Ну а с носками у нее не вышло с первого раза, она только заглотила почти носок х.б. и я ей тут же в пасть, и успела схватить в глотке за кончик и вытащила, ох как ей эта процедура не понравилась
!!!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
похвастаемся и мы своими успехами..
на счету душечки-Айкушечки (мать-мать-мать привычно отозвалось эхо...) 4 сожранные зимние куртки,2 пары итальянских зимних сапог и одна пара осенних + доп.отъеденные каблуки у еще нескольких пар обуви(преимущественно-новой!свжекупленной и не ношеной)
паты 3 перчаток кожаных,с десяток прокомпостированных консервных банок...шнуры от тепловентиляторов и (последнее достижение)-зарядка и блок питания от нового ноутбука.
а носки..мы уже даже не считаем...

и ведь не по тому,что мы таки раздолбайские хозяева..просто зверь на редкость хитрый и прожорливый..все наши запоры и капканы со второго..ну максимум с третьего раза преодолевает.двери выносит.преград не замечает..
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
stripy_tigrra, уничтожена была целая пара, то есть разгрызана, съедена приличная часть, еще маленькие кусочки были найдены в огороде. Ужас был в том, что я и не подозревала, что перчатки неосмотрительно где-то оставлены и, соответственно, даже не думала паниковать!
Хорошо то, что она их, видимо, тщательно разжевала и вышли они беспрепятственно в виде мелких кусочков

Айриди, у Вас тоже гурман
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
lanaspb, вот это да! Ваш список съедения несъедобного, похоже, лидирует!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Oceana)
Ваш список съедения несъедобного, похоже, лидирует!

По деньгам - да. А вот по экзотичности...монеты на мой взгляд круче
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (Oceana)
lanaspb, вот это да! Ваш список съедения несъедобного, похоже, лидирует! :)

угу..я вот еще вспомнила 2 намордника-один пластиковый..второй кожаный,три дочкиных учебника и полторы тысячи рублей..
(т.е.одну тысячную бумажку и 5 по сотне...упер с вешалки сумку,достал кошелек и отобедал денежкой..
наговаривать на любимого собака не буду и поясню-сумка и кошелек(случилось чудо!!) остались целыми..
 
10.11.2009
402
Quote (Oceana)
то есть разгрызана, съедена приличная часть, еще маленькие кусочки были найдены в огороде. Ужас был в том, что я и не подозревала, что перчатки неосмотрительно где-то оставлены и, соответственно, даже не думала паниковать! Хорошо то, что она их, видимо, тщательно разжевала и вышли они беспрепятственно в виде мелких кусочков

Во, Вам хорошо, у Вас собачка хоть тщательно пережевывает то, что жрет. Наш зайчик только целиком заглатывает
А перчатки, да еще две и целые - задача для собачьего желудка непосильная, как мне кажется.
Вот и я не подозревала
 
10.11.2009
402
Quote (lanaspb)
сожранные зимние куртки,2 пары итальянских зимних сапог и одна пара осенних

Я надеюсь, не целиком???
Так, попортила слегка?
 
10.11.2009
402
Quote (lanaspb)
т.е.одну тысячную бумажку и 5 по сотне...упер с вешалки сумку,достал кошелек и отобедал денежкой..
наговаривать на любимого собака не буду и поясню-сумка и кошелек(случилось чудо!!) остались целыми..

хи-хи, вспомнила. Как-то подарила я подруге на ДР хороший кожаный кошелек. Собачка ее, не долго думая, сожрала подарок вместе с деньгами, вытащивши его натурально из сумки. Подруга, как человек небогатый, шибко по тем деньгам сокрушалась, и собе выговаривала: "Что ж ты, дескать! Ладно кошелек, но деньги! На что жить будем?" и т.д. Ну, делать нечего, подарила я второй кожаный кошелек. И его, увы, постигла та же участь. Только ВСЕ ДЕНЬГИ БЫЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫНУТЫ и лежали аккуратной кучкой рядом с останками кошелька!
 
10.11.2009
402
Айриди, у собачки изящный вкус
- любит деньги и вкусные гели для душа! А Вы последний носок из пасти вытащили! Как не стыдно
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
У нас самая мелкая соба тоже не откажется носочком закусить!!!

А её мамашка обожает перчатки, причём с малых лет изящно вытаскивает из карманов.
Не разбирает, свой карман или чужой, увидела перчатку и всё, пропала!

Поэтому свои перчатки держу в сумке или в полке. На полке нельзя, стянет!
 
10.11.2009
402
Quote (prikolist2005)
А её мамашка обожает перчатки

а что, очень изящно! Только кожаные, или трикотажем тоже не брезгует?
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Мда-а-а. Как погляжу stripy_tigrra подняла весьма животрепещущую тему.
.
Да, только "успехи" "начинателей" весьма поблекли на фоне lanaspb
.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (stripy_tigrra)
Я надеюсь, не целиком??? shok Так, попортила слегка?

если бы подпортил!!(Айкушечка-парень..блин..)
а по факту-разорвал в клочья!проглотил конечно не все..но.восстановлению обувь не подлежит..Айк постарался на славу..
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (stripy_tigrra)
Только ВСЕ ДЕНЬГИ БЫЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫНУТЫ

ну!!что тут скажешь!на вкус и цвет...приятелей нет..а у нас с точностью до наоборот..
Айк сумку и кошелек(тоже между прочим кожаный)в сторону сплюнул..а денежку..порвал в свое удовольствие..
 

Сима

Казань
25.03.2008
361
Город
Казань
Ой, прочитала - на душе легче стало
Я ж думала, только мне такое чудо досталось...Три года девке, но носки все равно все на строгом учете и лежат высоко-высоко... и все равно нет-нет, да и утащит, потом выдает - то спереди, то сзади
... И еще пакетики полиэтиленовые на улице любим заглотить - если не успеваю вытащить из горла...потом жду, когда выложит, обычно дня через два-три...бывает, на работу мне звонят мои - "Не волнуйся, пакетик давешний выложили"

А вот маленькая была - заглотила целиком посудную губку, поздно вечером в выходной - ездили к ветам домой, уж они рады были, узнала о себе много
Укол делали, потом выдавали губку спереди - она от желудочного сока оказывается твердеет до состояния кирпича и потом только резать, сама не выйдет...И на будущее они мне дали такой совет - в случае заглатывания несъедобины поить вазелиновым маслом, тогда все легко и просто выйдет...и это приходилось делать, нормально выходило все, только масло это из нее подтекало, пятна везде были
 
10.11.2009
402
Сима, ой, а мне наоборот - поскучнело

Я-то надеялась, что это щенячьи заморочки
, а и в три года такое бывает!
Ой-ей-ей!!!!Про губку важно, спасибо.
 
10.11.2009
402
Quote (Ольга-Берни)
А мои куколки сегодня книжку почитали

у нас тоже как-то раз попробовал. Но получил таких люлей, что больше к художественной литературе и близко не подходит
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (stripy_tigrra)
а что, очень изящно! Только кожаные, или трикотажем тоже не брезгует

Трикотажные идут лучше, легче глотать и рвать на части!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (stripy_tigrra)
Quote (lanaspb)
Айкушечка-парень..блин..
пардон, протормозила


:)) даже не принимайте близко к сердцу..у меня 2 кобеля Аинька и Зара (в смысле Айк и Елизар ) обычно когда я их зову прохижие умиляются-какие славные девочки :))
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (lanaspb)
какие славные девочки

Ага! Айк прям такая девушка-девушка...