Наверное боги сошли с ума

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Dave)
никто не хочет отвечать за свои действия.

в том то и дело.Позже придет админ,сотрет все посты,якобы нарушения
И правда останется темной,и покупатели щенков к сожалению ни о чем не узнают
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Юна)
Хозяева его почти вытянули, лапки,конечно деформированы, но уже не так страшно выглядят.

Наташ,и слава богу...Но не верю я в плохое выращивание как грешит заводчица,не верю.Мальчишку жалко
И тех щенов,которые родятся.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Dave)
никто не хочет отвечать за свои действия.

Quote (Евгения)
в том то и дело.Позже придет админ,сотрет все посты,якобы нарушения И правда останется темной,и покупатели щенков к сожалению ни о чем не узнают

Это вы о чем?
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Женя, молодец!!!
на Зоокузнецке фотку Арчи поставила мою с острова!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Svetla)
Это вы о чем?

Свет,см выше по ссылкам
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Юна)
на Зоокузнецке фотку Арчи поставила мою с острова!!

да я его там и маленького выставляла,все подтерли.Говорят что рахит,вот я и показала и спросила в каком месте рахит?Надеюсь ты не против

И тесты и родуху матери не хотят предоставить,что самое подозрительное
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Просто бесит то,что раз живем у черта на куличках,можно и плодить невесть чего и кого......И никто не узнает
Обидно
 
17.09.2010
3 913
А почему владельцы кобеля согласились на повторную вязку? Как я понимаю они адекватные.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Dave)
А почему владельцы кобеля согласились на повторную вязку?

деньги рулят видимо,или сделать приятное своему мальчику.Не знаю

Quote (Dave)
Как я понимаю они адекватные.

я тоже так думала,но сегодня владелица кобеля рьяно защищала эту вязку,причем не обосновывая цели вязки.Оказалось,что они все там под колпаком,дружат.
 
17.09.2010
3 913
Евгения,
Ну ведь деньги, деньгами, а доброе имя, здоровье щенков, чистая совесть чего-то да значат в этой жизнь. Ведь все любят говорить о бумеранге, так почему сами же эти бумеранги запускают? Ну типа создам себе проблему, что бы потом ее с доблестью решить? Бред.
Ведь это раньше было просто никакой тебе инфы в открытом доступе, а сейчас столько форумов и ЖЖ, что можно долго отмыватся и люди все равно продолжают глупить. Понятно, что мне как дилетанту и сплетнице этого не понять, но ведь очень хочется.
И как потом спокойно спать когда на форуме появляют такие фото от которых рыдать хочется?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (AlZu)
Такое ощущение, что причина смерти - это криминал.
Вы молодец, что подняли такой вопрос, а то некоторые питомники вообще не пишут дату смерти своих собак, как будто они бессмертные
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Евгения)
Но не верю я в плохое выращивание как грешит заводчица,не верю

конечно,нет..не было плохого выращивания..Я там тоже отписалась. только без толку все это. вот беда всех местячковых форумов-рука руку моет.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Dave)
Ведь это раньше было просто никакой тебе инфы в открытом доступе, а сейчас столько форумов и ЖЖ, что можно долго отмыватся

Эх, Dave..
это вам не Москва, не Голландия..это-провинция. Собак таких-мало, берут в основном новички,лохи, и далеко не каждый родухи рыть начнет..
В газетенку местную тиснут объяву и преспокойненько всех распродадут..Сволочизм людей не перестает меня удивлять.
 
17.09.2010
3 913
Quote (Юна)
..это-провинция
Так ведь именно. Сарафанное радио работает. Маня Пете, Петя Саше, Саша Ане и так рождается слава. А потом проклены на голову со всех сторон сыпятся. Я жила в небольшом поселке- знаю.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Dave)
Так ведь именно. Сарафанное радио работает. Маня Пете, Петя Саше, Саша Ане и так рождается слава. А потом проклены на голову со всех сторон сыпятся. Я жила в небольшом поселке- знаю.

да тут сарафанное радио как раз и не очень то работает..владельцев-мало, берны сидят на диванах..допустим, на красноярской аетке на форуме красноярцев-5 человек..остальные-дома, на диванах..у них есть знакомые, знакомые захотели берна..и че? могут случайно и купануть щена от вязки такой зашибательской, потому что инфу о ней взять будет неотнуда..
в бернотусовке они не общаются..
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Как жалко щенков,ведь первый помёт показал,что нельзя дубль делать.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Dave)
Ну ведь деньги, деньгами, а доброе имя, здоровье щенков, чистая совесть чего-то да значат в этой жизнь

к сожалению мало заводчиков с совестью....

Quote (Юна)
В газетенку местную тиснут объяву и преспокойненько всех распродадут..Сволочизм людей не перестает меня удивлять.

вот вот....И их продадут за пять копеек.А через год снова повяжут дубль,потому что с этой сукой в округе вязаться никто не хочет,а этот кобель снова согласится.
Quote (klvlev)
Как жалко щенков,ведь первый помёт показал,что нельзя дубль делать.

они мне сказали,что РКФ дубль вязок не запрещал.Вот и весь их аргумент
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (klvlev)
Вот эти щенки.....жаль деток

да,щенкам уже год
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Евгения)
да,щенкам уже год

Да.Они родились 19 февраля 2010г.И вот через год опять таёжное диво дивное будет.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (klvlev)
Так ведь кобель из БЛАГОРОДНОГО ДОМА...

кобель то неплохой,и тесты у него есть и родуху мы его знаем.Тут не вина кобеля.Но вот с владельцем кобелю явно не повезло....Или наоборот повезло,вяжет своего мальчика....Только зачем
А вот предоставить мать щенков,ни фото,но родуху предоставить не хотят.Мутно все как то.

Quote (klvlev)
Слушайте,а кто из Новокузнецка здесь

из Новокузнецка есть,но Новокузнецк к нашей области относится,так что мы там все друг друга знаем и общаемся....Кроме вот этих конечно разведенцев.Они нас сторонятся.
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Larisa, тему закрыли и убрали, под угрозами Цыбульской
tatctar,
Quote (tatctar)
, а то некоторые питомники вообще не пишут дату смерти своих собак, как будто они бессмертные

Прямо таки мафия
, которая бессмертна
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Евгения)
Тут не вина кобеля

откуда вы знаете?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Teresa)
откуда вы знаете?

ну тут я спорить конечно не буду,но по крайней по нему информация есть....Хотя этот помет был единственный
Будет второй....Мне одно непонятно,все кобели нашей обл ей отказали,а они согласились.Причем я даже думаю,если бы они поехали и в соседний регион вязаться,то и там бы им отказали.Получается Харт Холидей (Бора)единственный кто согласился.А данных о суке мы так и не можем добиться.Там темный лес какой то
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Евгения, более того,как оказалось,заводчицу качество помёта очень порадовало,поэтому этот дубль был запланирован заранее
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Евгения)
.А данных о суке мы так и не можем добиться.Т
Завтра надеюсь,мы посмотрим её родословную.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Йохим)
порадовало,поэтому этот дубль был запланирован заранее


Quote (Йохим)
Завтра надеюсь,мы посмотрим её родословную.

тоже надеюсь