Реалити-шоу "Дневник Аделаиды"

09.02.2008
7 606
Лиза, ты меня, сучатницу думала кобелями соблазнять?????????

Где ты их берешь, кстати? Кто это фоткает?
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Сурепка,
Так это щенки питомника "Брендэллада".Хозяева щенка присылают фотки.А владелица питомника моя подруга.Мы с ней вместе её первую собаку выбирали.И Дуню сначала я хотела взять у неё, но не успела -Лариса перехватила ,пока я думала вот!!!
Добавлено (05.05.2008, 20:42)
---------------------------------------------
У неё сайт свой есть.Все ,ну почти все ,фотки оттуда.
http://brendellada.msk.ru/mainpage вот ссылка
 
K

kinolog18rus

Лиза, такие прекрасные
мне не довелось такое наблюдать я зинни взял в год и месяц
потому как старая хозяйка попросту хотела ее продать

наигрались и хватит типа

вот так поверьте 2 зарплаты отдал своих благо 13-я была и взял себе

и несколько не жалею
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Quote (kinolog18rus)
наигрались и хватит типа

Вот почему я не люблю людей!!!!!

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (kinolog18rus)
наигрались и хватит типа

Блин! Как вешь какую-то!!!

Ну что за люди?!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
У нас на форуме или на другом прочитала. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Лиза)
Лариса перехватила ,пока я думала вот!!!
Вот что значит судьба! А тут как раз так сложилось, что ты уже и не можешь второго берна брать...

Quote (Tavy)
Блин! Как вешь какую-то!!!
Ну что за люди?!

Ненавижу
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва

Ещё тётка Дуняши --- Беатрис

БЕАТРИС
Добавлено (06.05.2008, 09:42)
---------------------------------------------
Quote (Сурепка)
Вот что значит судьба! А тут как раз так сложилось, что ты уже и не можешь второго берна брать...


 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Лиза, это последний помет от Роны? Хорошая девочка, я ведь ее почти купила, потом передумала
 
Последнее редактирование:

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
А Алекс это тот мальчик, которого я выбрала когда пришла за щенком в первый раз. Он мне засос на подбородке поставил пока я его на руках держала. До вот побоялась я, что с мальчиком не справлюсь! Теперь вот на него любуюсь, какой хорошенький и немножко сожалею, совсем капельку, чуть-чуть. А когда Дуняша по утрам ко мне впостель залезает и я ее обнимаю целую в носик, иногда приходит в голову мысль, что вот так вот валяться в постеле с кобелем уж очень вызывающе было бы и неправильно когда в доме нет мужчины.
Какие же у нас родственники кравивые, а! Все один к одному! КРАСОТИЩА!!!!!
А Дуняшу можно поздравить с почином. Она съела у меня туфельку.
Беленькую лодлочку. На носочке у нее было красное, лаковое надкусанное яблочко с черненьким лаковым черешочком. Отгрызла кусок от пятки и носок слегка погрызла. Я конечно расстроилась, но нена долго, пока речь произносила уже и улеглась все. Речь была примерно такая : "Дуня!!!!!!!!!!!! Сука... (это когда я туфельку увидела и в руки взяла). Ты посмотри сколько в коридоре всякого говна лежит (это я сделала жест в сторону пацанской обуви, ее там пар 6 всегда лежит, гости в моей ночлежке не переводятся)! Что ж ты их не ешь?" - Дуня выразительно посмотрела на меня сидя, виляя хвостом и опустив уши. Взгяд говорил "это жрать нельзя - сдохнуть можно!" " Задохнуться боишься?" - продолжила я - "и то верно! Отроки, идите, блин, сюда! Штым такой от вашей обутки стоит - косым глаза править! Их даже собака грызть отказывается! Мойте копыта регулярно, бараны! Вот же, в коридоре перед зеркалом я поставила вам дезодорант для ног, ткнула в него носами! В доме даже мухи не водятся! и т.д" Дуняша слушала уже заинтересованно и сочувственно скакала около пацанов. Хорошие были туфельки.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково

Прально! Это дети во всём виноваты, что альтернативы щенику не оставили!
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Quote (Tavy)
Это дети во всём виноваты

Дети... Там такие дети! Кони тыкдынские! Копыта от 42-го до 45-го размаров!
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Quote (Оксана)
Лиза, это последний помет от Роны?

Да,
это последний помёт
:)

Добавлено (06.05.2008, 15:50)
---------------------------------------------
Quote (Лариса)
Дети... Там такие дети! Кони тыкдынские! Копыта от 42-го до 45-го размаров!

 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (Лариса)
косым глаза править!


Quote (Лариса)
В доме даже мухи не водятся!
Примем на вооружение

Дети у нее вишь ли во всем виноваты!!!!!!!!! А неча в модельной обувке расхаживать - собачник таковой иметь не должон!!!!!!!!!!!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Лариса)
Кони тыкдынские! Копыта от 42-го до 45-го размаров!

Ага! У нас такие же! Но для нас то они всё равно тыкдынские дети!
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Quote (Оксана)
я ведь ее почти купила, потом передумала

Жаль,ребёнок очень хороший.Улетел в Байконур на самолёте.Летела в салоне - салон визжал от восторга,всех перецеловала,переобнимала!!! Так хотелось её в Москве оставить!!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Лиза)
Летела в салоне

Я в шоке. А как им удалось в салон протащить?????????????????
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Quote (Сурепка)
Я в шоке. А как им удалось в салон протащить?????????????????

Хозяин сам пилот,поэтому ему и позволили принести щенка в салон!!!

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Круто! Жаль что мы не пилоты.
 
K

kinolog18rus

кстати я с жиганом осуществил 4 перелета пока в ростов ездил учиться и обратно
местная авиакомпания дала разрешение не вопрос
с москвы до ростова летел на аэрофлотдон -очень приятная авиа компани соба всегда (немец не из мелких)сразу в салон выделии 3сидения и я летел как человек не обращая на собу внимания
и обратно также
точно знаю что s7 не дает право перевозки в салоне если соба не сопровождает слепого (тоесть повадырь)
звоните по федеральным бесплатным номерам и узнавайте заранее ставте в известность представителей авиакомпании(обязательно)
и пользуйтесь услугами аэрофлотдон и ютр вот там точно салон обеспечен
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Quote (Сурепка)
А как им удалось в салон протащить?????????????????

я познакомилась по интернету с девушкой, она мне рассказывала, что она на юг и обратно в Москву несколько раз летала вместе со своим берником, и ему разрешали в салоне лететь!
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
А мы сегодня с Ларисой и Дуняшей были на первом занятии
!!!! Ребёнок классный ,понятливый,талантливый,схватывает на лету!!!
.Думаю проблем не будет
!!!! Резвая ,жуть -этакая, поскакушка -огневушка
.Мы её сегодня загрузили по полной ,дали домашнее задание.В субботу поеду проверять!!!

У Ларисы, к стати ,КУУУУУУУЧА классныХ фоток!!!! А она зажала и не показывает!!!!! И видео с Дуняшей носящейся по снегу!!!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Лиза)
Ребёнок классный ,понятливый,талантливый,схватывает на лету!!!
Лапусенька родная!

Quote (Лиза)
поскакушка -огневушка

Кто бы сомневался

Quote (Лиза)
У Ларисы, к стати ,КУУУУУУУЧА классныХ фоток!!!! А она зажала и не показывает!!!!! И видео с Дуняшей носящейся по снегу!!!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Лиза,
Молодец Дуняша! Успехов ей и впредь!
А фоток и правда очень хочется!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Лиза)
У Ларисы, к стати ,КУУУУУУУЧА классныХ фоток!!!! А она зажала и не показывает!!!!!

И где оне???? Фулюганища!!!!
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Всем приветики! Выкладываю в Дуняшин альбом потихоньку фотки! Интернет работает как медленный газ! Вика, тебе привет отдельный!
Отрабатываем каманду "рядом", связку сидеть-лежать и выдержку. Сидеть -лежать получается лучше всего. Пошла дальше фотки выкладывать.
 
Последнее редактирование:

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Quote (Лариса)
friends2 Отрабатываем каманду "рядом", связку сидеть-лежать и выдержку.

Не боись прорвёмся !!!!!!
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Всем приветики! Мы уже занимались с Викой 2 раза, она приезжала с Фенечкой! Доложу вам - я набралась сильных впечатлений, посмотрев на Феню. У меня теперь навязчивые видения, что вот Дуняша, так же как и Феня улавливает и выполняет все команды. и с закрытими и с открытыми глазами вижу эту радужную, манящую картинку! Эх, только швейцарские овчарки это конечно не немецкие - в рот смотрят только за тем, чтобы унюхать что ты ешь, а не за тем, чтобы команду уловить. Но Дуняша все равно умничка.
Мне самой нужно научиться четче подавать каманду и меньше лепить всяких посторонних слов - много всяких усипусей. Про усипуси мне Вика говорила, но закрепил пройденный материал ее муж. Вышло так, что Дуняша провеля 2 дня в компании тыкдынских коней, а когда я пришла домой нашла у Дуняши в игрушках коробочку от конфет Рафаэлло. Коробочка ДО была нарядная с бантиком и конфетками. Коробочка ПОСЛЕ (которую я нашла) была погрызаная, пустая, бантик нашелся отдельно, крышка от нее вообще не нашлась, ну и конфеты (естественно) тоже. На допросе кони, все как один показали, что конфет они не ели. Я их пытала с пристрастием, говорила, что учитывая, что фантиков не нашлось ни где, а нашлась (они ползали по квартире пытаясь доказать свою невиновность) только одна конфетка в фантике и пожеванная, следовательно Дуня их съела все сама, и с фантиками, и теперь ей нужно делать рентген, и не дай Бог операцию, так что лучше было бы если бы это вы все съели
! Они стояли понурые, в глазах испуг, но при своем - мы не ели! Я сама себя наслушавшись, тоже затрухала. Позвонила Ире - она уехала... Я давай звонить Вике - она на тренировке... Но трубку взял Боря ее муж - вековечный кинолог
Я ему нажаловалась
и он сказал, что пугаться не стоит и еще много всяких полезных вещей. Многое я от Вики уже слышала, но повторение мать учения это точно! То что плавало разрозненно в сознании, разобралось по полочкам
А тыкдынские кони, думаю теперь будут тщательно следить за Дуняшиным стулом - чем, как и сколько раз она покакала
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Фантики постепенно выходят. Дима говорит вчера видел. Думаю, дать мне ей касторки или не нужно? В кашу льняное маслице подливаю.