Ситуация серьёзная и жизнеугрожающая. Отказали лапы. Любым идеям буду рада

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Оля, ТТТТ Как же я рада
Наташа, спасибо за поддержку)
Оля, самое главное у Чейзика есть воля к жизни!
Татьяна, ещё какая есть воля! Утром сегодня второй заезд на коляске состоялся. Чейзен шлепал с деловым видом по комнате, все обнюхал до чего не доставал, везде носом поводил, повороты коляски осваивал. Вобщем сегодня ему очень понравилось, да и сил, ттт, с каждым днём становится все больше
Питомцы наши все-таки сильнее людей в болезни, быстрее приспосабливаются к обстоятельствам.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Очень рада за Чейза!!! Скорейшего полного выздоровления!!!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Татьяна, ещё какая есть воля! Утром сегодня второй заезд на коляске состоялся. Чейзен шлепал с деловым видом по комнате, все обнюхал до чего не доставал, везде носом поводил, повороты коляски осваивал. Вобщем сегодня ему очень понравилось, да и сил, ттт, с каждым днём становится все больше
Олечка, удачи вам в нелегком деле! :bk_love:
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Утром сегодня второй заезд на коляске состоялся. Чейзен шлепал с деловым видом по комнате, все обнюхал до чего не доставал, везде носом поводил, повороты коляски осваивал. Вобщем сегодня ему очень понравилось, да и сил, ттт, с каждым днём становится все больше
:bk_va::bk_obnim::bk_dance2:
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Вчера Чейз первый раз сам простоял на 4-х лапах секунд 30. Знаете, я разрыдалась от счастья.
УРАААААА!!! Очень за Вас с Чкйзмком рада. Это успех и добрый знак! МОЛОДЦЫ!!! А то, что быстро устал, так это понятно и объяснимо... Столько болячек на парня навалилось!!! Ничего, со временем силы и здоровье вернется! Главное, что у него и у Вас есть желание бороться и победить! Удачи, сил и Божей помощи!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Спасибо всем огромное за добрые слова:bk_dolf_ru_834:. Спасибо за бесценную помощь. Я не в состоянии выразить словами ту огромную благодарность которую я испытываю ко всем кто помогал и поддерживал. От нас с Чейзиком :bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy:

IMG_6730.JPG
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Какая у Чейзика мордаха довольная на фото! Оля, целуйте его от нас, пусть выздоравливает и набирается сил!:bk_love::bk_obnim::bk_va:
 

juberry

Новосибирск
11.02.2016
431
Город
Новосибирск
От нас с Чейзиком
Оля! Я просто счастлива за вас с Чейзиком!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
А что анализы? Продолжаете пить лекарства?
Оля, когда будете в следующий раз общаться с ветеринаром, не забудьте спросить у него о "Гамавите"! По-моему, для собак ничего лучше в период реабилитации не придумано.. Ну, по-моему..
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Спасибо ещё раз огромное за поддержку).
Нам предстоит долгий путь реабилитации. Чейз старается, иногда филонит и едет задними ногами как на лыжах) Останавливаем,заставляем шлепать лапами. Планируем завтра выйти на первую короткую прогулку на улицу, кажется, что силы позволят Чейзу выйти из подъезда и пройтись немного. По дому уже ходим много и уверенно. Самостоятельно долго на 4-х лапах стоять не может, но главное стоит. Так что тренировки и ещё раз тренировки. Эх, жаль время работа забирает. Занятия только по утрам и вечерам проводим((((
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оля, Чейзу передай, что филонить, когда за него столько народа кулачки держит, низзя!
Пусть старается для нас для всех))))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Олечка, все переживаем и "болеем" за Вас с Чейзиком! Сил ему и Вам, в восстановлении!
И - чтобы прогулка удалась и всё-всё получилось!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Планируем завтра выйти на первую короткую прогулку на улицу, кажется, что силы позволят Чейзу выйти из подъезда и пройтись немного.
И правильно!
Оля, скажу по своему опыту, улица дает много сил, там запахи и много интересного для него. На улице быстрее пойдет реабилитация.
Мой Элвис, на коляске, кастрированный, даже делал садки на течную суку)))
А за кошками носился так, что я догнать не успевала)))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Удалось сходить на прогулку?
Удалось, ещё как удалось) Носился, только успевай тормозить. Домой еле баранками заманили) Все, как и говорила Ирина:
Оля, скажу по своему опыту, улица дает много сил, там запахи и много интересного для него. На улице быстрее пойдет реабилитация.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Носился, только успевай тормозить. Домой еле баранками заманили) Все, как и говорила Ирина:
Как здорово, что с каждым днем силы и здоровье возвращается! Чейзик -умница, мама-герой!:bk_good2: А какие прогнозы врачей , сам ходить будет?
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Только есть ложка дёгтя, да не малая((( У Чейза дал знать о себе грудной с шейным отделом позвоночника. Наша старая болячка, периодически обостряющаяся(( Дело в том, что фактически Чейз свои лапы задние несет на шейно- грудном отделе позвоночника, там аккурат лямка от коляски. Вобщем почти сутки купировали боль. Бедолага плакал при попытке сесть и лечь. Теперь не знаю что делать((( Если поставлю опять на коляску, дам нагрузку на больной участок, а там сейчас нужен покой и только покой.
Пока просто выставляем в стойку, постепенно наращивая время. Стоит, но куполит спину. Делаю дополнительный массаж, когда он в стойке, удаётся немного выпрямить спину.
Вот теперь буду кумекать как модифицировать коляску, чтобы распределить как-то равномерно нагрузку по спине
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
А какие прогнозы врачей , сам ходить будет
Нет у нас врача и нет у нас от них прогнозов. Ветеринары, с кот я общалась, такого ещё не видали в своей практике. Так что я сам тут себе режиссёр, а помощь ветеринаров в подборе дозировок и в советах, какие препараты собакам можно, а какие нет.
Но вот с Лептоспирозом без схемы лечения я б конечно не справилась. Спасибо ещё раз Алисе, за чудо специалиста по лептоспирозу.
По коляске и уходу очень Ирина Элвис помогает. Ирина- низкий Вам поклон
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Вот теперь буду кумекать как модифицировать коляску, чтобы распределить как-то равномерно нагрузку по спине
Бедолага плакал при попытке сесть и лечь. Теперь не знаю что делать((( Если поставлю опять на коляску, дам нагрузку на больной участок, а там сейчас нужен покой и только покой.
Вод ведь напасть! Трудная задача.....:(
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Нет у нас врача и нет у нас от них прогнозов. Ветеринары, с кот я общалась, такого ещё не видали в своей практике. Так что я сам тут себе режиссёр, а помощь ветеринаров в подборе дозировок и в советах, какие препараты собакам можно, а какие нет.
Но вот с Лептоспирозом без схемы лечения я б конечно не справилась. Спасибо ещё раз Алисе, за чудо специалиста по лептоспирозу.
По коляске и уходу очень Ирина Элвис помогает. Ирина- низкий Вам поклон
Будем надеяться на лучшее! Пусть Чейзик все преодолеет и будет здоров! А мы будем за вас держать хвосты и кулачки...:)
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Оля,сил вам,вашей семье и выздоровления Чейзику.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Будем надеяться на лучшее! Пусть Чейзик все преодолеет и будет здоров! А мы будем за вас держать хвосты и кулачки
Оля,сил вам,вашей семье и выздоровления Чейзику.
Спасибо большое за пожелания, мы очень стараемся)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Вся помощь, пожелания и зажатые кулачки с хвостиками не проходят даром
:bk_dolf_ru_834:
IMG_6759.JPG