Берн с Песика

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Как-то тема от Вени ушла...
Возвращаю




 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Juliuska, Юль. Веня уехал в новый дом или нет? А то я уже запуталась...
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
ианис, Наташа, это вы с Веней? Улыбается, солнышко...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (Наталька)
Веня уехал в новый дом или нет? А то я уже запуталась...

Наталька, Веня еще в приюте
Нет еще для Вени желающего, кроме меня. К сожалению... Юки его не принимает пока. Я у Вени бываю через день, но с Юки к нему могу приезжать только в выходные. Были и в субботу, и в воскресенье. В эти выходные поедем с Юки опять. О самом Венике могу сказать, что мальчик замечательный. Все что писала раньше, подтверждаю на 150%. Если найдется стоящий человек, то Веня будет замечатеельным другом

Цитата (oval)
ианис, Наташа, это вы с Веней?

Оля, это я во вторник к Вене заезжала по дороге между делами. Смогла у него побыть только минут 40. Сегодня планирую вечером к нему съездить. Погулять, пообщаться и вкусняшек-грызлюшек отвезти. Когда я там была, Веня очень заинтересовался сухим бычим носом, который дали погрызть алабаю. Юки у меня не любитель таких погрызюшек, а вот Вене они, похоже, нравяться.
Цитата (oval)
Улыбается, солнышко...
Веня не только улыбается, он и лапки дает сам, и всем телом и головой прижимается, и разговаривает. Как ему нравиться грудь и животик почесать, и улыбается при этом во всю мордульку
Ему очень нужно человеческое тепло и внимание, уезжаю когда, Веня просто "гаснет"
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (ианис)
Нет еще для Вени желающего, кроме меня. К сожалению...


Пиарить надо активнее! Я не совсем понимаю, почему команда не помогает Вене пиаром, у приюта собак и так больше сотни, у них нет времени заниматься этим постоянно. Они покидали пару раз по пяти доскам и усё


ианис, если у Вас есть возможность попиарить мальчиша и тем самым побыстрее найти ему новый дом, пришлите мне свой е-мэйл, я отправлю Вам список досок и вообще поделюсь своим опытом в этом
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (Juliuska)
ианис, если у Вас есть возможность попиарить мальчиша и тем самым побыстрее найти ему новый дом, пришлите мне свой е-мэйл, я отправлю Вам список досок и вообще поделюсь своим опытом в этом

Мыло
Только не уверена, что у меня получится. Я как-то не пиарщик
 
V

VikaG

Цитата (Juliuska)
Я не совсем понимаю, почему команда не помогает Вене пиаром

А команде Берноспаса понятно все. Команда помогает хозяйке.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (VikaG)
Команда помогает хозяйке

Вы ЕЁ, что ли, пристраиваете?


Цитата (Шанталь)
как это

самой интересно
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Juliuska)
Вы ЕЁ, что ли, пристраиваете?

у меня тоже с языка это хотело спрыгнуть
наверное еу мужика ищут, но у нас в стране этим занимается как ее там с первого канала
 
V

VikaG

Шанталь, Собака хозяйская, от нее никто не отказывался, документы у хозяйки. Изначально было договорено что мы ПОМОЖЕМ найти хорошие ручки, если Вы так переживаете за собаку можете тоже принять участие в ее пристройстве.
Если Вам не понятны функции Берноспаса, пожалуйста почитайте УСТАВ http://bernclub.ru/forum/90-4018-1
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Juliuska, Шанталь, а вы разве не поняли, что теперь к БС можно только на "Вы" и шепотом...ну, судя по реакции на вопросы. причем вполне закономерные.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Наталька,
Наташ, тебя от этих слов передёрнуло?

Цитата (VikaG)
А команде Берноспаса понятно все

Цитата (VikaG)
Если Вам не понятны функции Берноспаса, пожалуйста почитайте УСТАВ


Цитата (Шанталь)
наверное еу мужика ищут, но у нас в стране этим занимается как ее там с первого канала

Лена, повеселили


Цитата (VikaG)
Собака хозяйская, от нее никто не отказывался, документы у хозяйки

Ежли собака хозяйская, от неё не отказались, то ручки новые ему на фига нужны?
Вика, ну надо ерунду-то говорить
Если хозяйка оплачивает содержание собаки в приюте и имеет на руках документы, то это не отменяет поиск новых рук. А как их искать, кроме как размещением информации о пристройстве конкретной собаки ( т.е. пиаром) - мне не понятно.
Это только
Цитата (VikaG)
команде Берноспаса понятно все


Я когда уходила инструкцию по пиару оставляла. И писала, что если не будет возможности/времени пиарить самостоятельно, можно обратится к платным пиарщикам на ПиКе. А тут собака сидит в приюте, реально помогают только волонтеры приюта (фото, небольшой пиар), ианис навещает мальчишку, а БС помогает ХОЗЯЙКЕ.
Вот реально странная картина
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (ианис)
Мыло


Я не могу отправить на мэйл через форум. Если нажимать на кнопочку е-мэйл внизу Вашего сообщения, то у меня начинает устанавливаться аутлук, которым я не умею пользоваться
А через профиль можно отправить только короткое сообщение в 500 символов, тоже не вариант. Если можно, напишите мне Ваш адрес в личку, тогда я отправлю


Цитата (ианис)
Только не уверена, что у меня получится. Я как-то не пиарщик

Всё получится, уверяю!
У Вас есть главное - желание найти Вене новый дом и любящих хозяев, а когда желание сильное, то получается всё!
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (Juliuska)
Всё получится, уверяю! У Вас есть главное - желание найти Вене новый дом и любящих хозяев, а когда желание сильное, то получается всё!

Желание у нас думаю у всех есть
И у Вас, и у БС, и у Шанталь, и у Натальки, и у приюта. Вот всем нам вместе и нужно дружно это делать. А по другому не получится, это как притча о прутике и вязанке хвороста. Вместе мы сила, а по отдельности, если будем критиковать, да бросать в друг друга упреки, ничего не выйдет.
Цитата (Juliuska)
Если можно, напишите мне Ваш адрес в личку, тогда я отправлю

Пишу
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата (Juliuska)
ианис, если у Вас есть возможность попиарить мальчиша и тем самым побыстрее найти ему новый дом, пришлите мне свой е-мэйл, я отправлю Вам список досок и вообще поделюсь своим опытом в этом

ианис, темку я открыла, поэтому чувствую некоторую ответственность за содеянное
Если вы решите пиарить по бесплатным инетдоскам, я вам помогу (у Juliuska опыт огромный, думаю, она нас с вами научит что и как делать :blush:).
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (Юна)
я вам помогу

Спасибо
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата (ианис)
Спасибо

вот и славно
я Юле тоже свою почту скинула
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (VikaG)
Собака хозяйская, от нее никто не отказывался, документы у хозяйки. Изначально было договорено что мы ПОМОЖЕМ найти хорошие ручки, если Вы так переживаете за собаку можете тоже принять участие в ее пристройстве.
Если Вам не понятны функции Берноспаса, пожалуйста почитайте УСТАВ http://bernclub.ru/forum/90-4018-1

не могу пройти мимо такого... вы больше и больше становитесь похожи на теток с пика... где деньги там вот такое, этим вы "вашей организации" оказали медвежью услугу, раскрыли карты и личико...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (Шанталь)
не могу пройти мимо такого...

Нет тут никаких финансовых заинтересованностей. Хозяйка заплатила за месячное содержание Вени в приюте, и не более того

Что потом будет с Веней если не найти ему ручки, кто будет оплачивать приют не известно. Хозяин и слышать о Веньке не хочет, а хозяйка против него не пойдет.
Пожалуйста, не нужно сеять камни, что бы потом их не собирать.
Лучше давайте все вместе Венику поможем найти хороший дом. Поверьте, он того стоит и в приюте ему совсем не сладко. Плакал Веня вчера, когда я уезжала. Аж сердце рвалось
 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
*
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Девушки и дамы, у меня просьба большая. Я сделаю все, что могу, что бы Юки с Венькой смогли вместе жить. Но вдруг у меня не получиться, а Веня на меня начал сильно ориентироваться. Нужно обязательно, что бы кто-то еще к нему поездил. Тогда песа будет спокойнее воспринимать человеков. А не ездить мне к нему тоже не айс, в приюте много собак и каждому дать полное внимание у работников приюта и кураторов нет возможности. Если Веня не будет получать того внимания и заботы, которое ему сейчас очень-очень нужно, он загаснет.
В субботу поеду к Вене с Юки, где-то около 16 часов. Готова взять с собой компаньона, одного. Больше к сожалению не поместится
Встретиться можно у м. Медведково
 
Последнее редактирование:

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Juliuska, меня резануло именно это:
Цитата (VikaG)
А команде Берноспаса понятно все. Команда помогает хозяйке.

Цитата (VikaG)
Изначально было договорено что мы ПОМОЖЕМ найти хорошие ручки, если Вы так переживаете за собаку можете тоже принять участие в ее пристройстве.

для меня это просто открытое хамство. из серии: " Не лезьте, не ваше дело! Приперлись тут со своими вопросами"
Цитата (VikaG)
Если Вам не понятны функции Берноспаса, пожалуйста почитайте УСТАВ

это вообще ни в какие ворота...

Я лично не понимаю, БС говорит, что
Цитата (VikaG)
что мы ПОМОЖЕМ найти хорошие ручки
и ничего не происходит. На форуме никаких новостей.
Ни -че-го. А на вопросы получаем вот такое:

Цитата (VikaG)
если Вы так переживаете за собаку можете тоже принять участие в ее пристройстве.


А уж про Камиллу я вообще молчу.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Давайте в этой темке вернемся к Вене.
А обсуждения БерноСпаса - в теме "обсуждения БерноСпаса".

ианис, спасибо огромное за то, что вы делаете для Вени, и как вкладываетесь в него, и в возможные будущие отношения Юки и Вени, если они сложатся.
Вы, несомненно, не останетесь одни и обязательно получите помощь с Веней - уже есть предложения. Поможет тот, кто сможет, БС, не БС - не важно, на этом форуме есть отзывчивые люди, и неважно, в каком они качестве. Сейчас сложный период, предновогодний аврал, все действительно устали, и это прорывается, к сожалению. Но потребность собакиных в общении, в доме, во внимании никто не отменял, и здорово, что Вы находите возможность это делать.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Очень большая просьба, перестаньте в теме выяснять отношения. У Вас есть телефоны друг друга. Устраивать разборки в теме по меньшей мере некрасиво, и как правило после разборок, кто то "хлопает дверью" и уходит с форума. Неправильно это. Вы все нужны тем кто нуждается в помощи. Любая склока - во вред прежде всего нуждающимся в помощи.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Для пиара нужны: пиарный текст, фото и контакты. По возможности помогу.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Цитата (Мэри)
Очень большая просьба, перестаньте в теме выяснять отношения.

это не выяснение отношений. это элементарные вопросы. На которые ответы получены не были. Вот и все.

Цитата (Мэри)
Любая склока - во вред прежде всего нуждающимся в помощи.

а вот это 100%!